Юрий Юрий

Уничтожте 50 самых богатых евреев и войны сами прекратятся. Генри Форд. И почему этих богатых евреев никто не может уничтожить? А потому, что они правят миром...И что делать???

Ответы
Timur Sa

Ерунда, это не работает, в истории уже пробовали.
"...– Накажи жестоких, – твердо сказал он, – чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.
– Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого. "(С) Стругацкие

Алексей Николаевич

„Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции.“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/463663-genri-ford-esli-iziat-dengi-u-50-bogateishikh-evreiskikh-semei/

Леонид Цигельницкий

Богатство не имеет национального определения оно во всех странах имеют своих национальных лидеров☺️.А войны велись и в каменном веке...

..

Генри Форд американец, а как известно сегодня они дружат с евреями. Друзей не уничтожают.

На
Наталия

Заниматься своими делами и не смотреть на других. От этого вы НЕ станете богаче.

Елена Z

Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!" - Генри Форд.

Ирина Печёнкина

У ростовщиков карман без дна. "Венецианский купец" Шекспира- вечен.

Надежда Тихонова

Читала об этом тоже👍👍👍Рвутся они править всем миром!!!

Юрий Юрий

Они правят и давно.

Надежда Тихонова

Чтобы было Единое Мировое Правительство.

Юрий Юрий

Что бы мы были рабами, и пахали на них. У них капитализм, а не социализм.

Serg

А Форд точно не еврей? А израильтяне в курсе этой фигни?

Serg

В ЮАР алмазами заняты, а в америке те кто бабло алмазных королей вкладывают в дело. не верите ?Де Бирс чья контора?

Юрий Юрий

Не умничай: Родшильды , и Рокфеллеры самые богатые люди в мире, они управляют миром. Не одни естественно.

Serg

А бабло у них откуда? На сдаче бутылок заработали? Форд сказочку про себя сочинил мол начинал с одним баксом в кармане. Ты веришь в это? Я не верю.

Юрий Юрий

Таких дебилов я давно не видел.

Serg

🤣🤣🤣🤣Типа умнее всех?

Нурия Шагабиева

Ждать ,когда они сами уйдут в мир иной.

Юрий Юрий

У Родшильдов за 200 лет много поколений. Девид Рокфеллер заменил 7 раз сердце и прожил 102 года. И наследников хватает.

Нурия Шагабиева

Это понятно. Таким способом они будут вечными.

Юрий Юрий

Конечно. Путина свергнуть не могут. А те говорят: Нам наплевать, кто будет президентом Америки, он будет делать всё, что мы скажем. У них печатный станок долларов. Два брата Кеннедей, хотели забрать станок в государство. Где они?...

Нурия Шагабиева

Да , им наплевать даже ,сколько у них долгов.

Юрий Юрий

Конечно не помню сколько триллионов. Путин с Китаем начал, а дальше пойдёт, Америка утухнет.

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Сам Андерс'н

Гоняли всю историю их, и еще погонят

Леди Мила

смириться... ничего не изменить

С Э М

Становится одним из них

Борис Алиев

Вы верите в этот Бред?

Елена Белая

Вопрос всех времен.

Самый Средний Человек

А что путин еврей?

Геннадий Криц

Путин тоже еврей)

Юрий Юрий

Знаю. Но Зеленский тоже еврей. И ты еврей и что. надо находить выход.

Геннадий Криц

И ты еврей)

Arsen Beisenov

С Путина начать

Юрий Юрий

Желательно бы.

Arsen Beisenov

Россияне не все к сожалению это понимают

Вл
Владимир

дурака не валяй

Юрий Юрий

Дальше поумничать ума не хватает?

Вл
Владимир

опять валяешь❓

Елена Чистякова

🤷‍♀️