Ерке_Кыз Жан_Журегім_
Это был Рахымжан Кошкарбаев
Невеста Октября 💜
Нет.
Ерке_Кыз Жан_Журегім_
На самый верх Рейхстага это Рақымжан Қошқарбаев.
Невеста Октября 💜
Ну внимательнее читайте: «на восточной крыше Рейхстага». И те, кого Вы назвали, были первыми, да, но именно знамя Береста, Егорова и Кантарии стало символом Победы.
Ерке_Кыз Жан_Журегім_
Всем ветеранам и погибшим на вайне вечная память. Не буду спорить. У каждого свои тараканы на уме
Бакберген Иманбаев
Историю не искажайте
Невеста Октября 💜
Ни в одном глазу. Всё, что нам рассказывали на уроках истории.
Бакберген Иманбаев
Значит вы дети СНГ а не СССР
Владимир
ну и ?
Невеста Октября 💜
Э... Что ещё-то...?
Владимир
Я в курсе кто водрузил знамя над рейхстагом и это память вчера про них передачу по ТВ показывали
Невеста Октября 💜
Это радует.
Владимир
Кто то помнит все события в России вот молодежь не знает ...много чего не знает о прошлом