Ольга

Почему красивые женщины могут годами жить без мужчины?
Иные мужчины наивно верят, что женщина живет ради того, чтобы найти себе мужчину. А красота – лишь средство на пути к этой великой цели. И тогда да, не понятно, не логично – вот же целый мужик, чего ломаться?
Но на самом деле красивые женщины – живут как раз для себя и для своих интересов. А мужчины – это лишь средство, которое женщину обслуживает. То есть мужчина, конечно, имеет смысл. Но только такой мужчина, которого можно впихнуть в насыщенный заботами о себе и о своих интересах день без особого вреда. Который будет женщину поддерживать и помогать ей, и на этой почве у них будут общие интересы. То есть, если он «мягкий» и «удобный», то «ОК». А если нет – то можно, в принципе, и одной пожить.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как вы "удобно" разложили. Но у всех по разному. Если люди любят друг друга взаимно, то они оба стараются сделать друг для друга. Никому ни для кого служить не надо. Взаимность полная. А это и правда редкость. Обычно все иначе. Один судья и прокурор, а второй вечно виноватый и обязан вечно служить. А это уже свобода выбора. Хочешь - служи. А не хочешь, бросай да и уходи оттуда, где тебя никогда не будут ценить, и никогда вообще не оценят.

Ольга

Хотят вкусно есть, сладко спать, лежать на диване и ничего не делать

Леди Мила

Вот, вот! и все на халяву, на все готовое, в обустроенный быт.

Ольга

верно

Леди Мила

🤷‍♀️Вот поэтому красивые женщины и живут одни.

Ольга

да...🤷‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

Многие наивно думают, что самое главное в паре мужчины и женщины главное -секс... любовь... а тем более, когда женщина красивая,,,
ВОВСЕ НЕТ...
Часто . встречаются одинокие люди, находя друг в друге -поддержку, уважая друг друга . как личность, и остаются рядом долгое время... здесь уже и близость и чувства присоединятся....

Ольга

Вы правы.

( * ; *)Татьяна Наумова

Мне иногда грустно слышать. как молодые отзываются о людях старшего поколения-какие там чувства? вместе жить собираются? зачем им это надо?
не понимают, глупые, что как раз в более страршем возрасте больше всего и хочется тепла и близости...

Ен
Енир

Это женщина обслуживает Дело мужчины. В остальном она просто домохозяйка, няня, училка, смотрительница или уборщица. Или идиотка, если обслуживает бездельника, неудачника. А если мужчина обслуживает женщину, это вообще идиот конченый.
Потому что всю цивилизацию создали мужчины, и он должен обслуживать своё Дело.

Ен
Енир

Это женщина должна мужчину поддерживать в его Деле, а не наоборот. Надо же, какой выверт мозгов у дамочки )))))))))))))))))))

Ольга

Сколько людей, столько и мнений

Ростислав Туманский

Насколько я знаю по красоткам, которые работали рядом со мной: у них очень завышенные требования к мужчинам. Ожидание принца стоит им ушедшей молодости и увядание красоты. Но и тогда, по привычке, они не снижают самооценку и требования к потенциальному избраннику.

Ольга

Я не знаю, какие женщины работали рядом с вами. Может, у них была завышенные требования к мужчинам, а может, они просто не хотели никчёмного и гонористого мужичка

Ростислав Туманский

Ольга, я просто ответил на ваш вопрос. Если вам не нравится мой ответ, не переходите на личности, не нужно уподобляться хамлу.

Ольга

Я не перехожу на личности. Это общий ответ о разных типах мужчин и женщин

Ростислав Туманский

Прочтите свой коммент на мой ответ: он хамский. Всего вам доброго.

Владимир Вельский

Настоящие женщины не парятся по поводу мужчин и вполне успешны в жизни и с ними и без них. А то, что вы тут написали по поводу предназначения женщин уже лет 20 пытаются нам навязать плутоватые европейцы - некоторые девушки на это ведутся😁

Нина Архипова

Объявление в газете в разделе "Знакомства": "Мужчину симпатичного, состоятельного, образованного, без жилищных проблем и вредных привычек, без детей от предыдущих браков и кучи назойливых родственников... ХОЧУ ПРОСТО УВИДЕТЬ!"

Ольга

Да, да.... хотя бы увидеть.... вымерли, как динозавры...

Нина Архипова

Есть, но мало. Мне повезло.

Ольга

Счастья вам!

Нина Архипова

Благодарю. Взаимно.🙂🤝🌹

Владимир Кравченко

Просто красивая самка не ляжет под обычного дворового кобеля)))) Будет искать породистого с хорошей родословной))) Вибраторы из секс-шопов помогают годами жить без мужчин и венерических болячек)))

Игорь Кольцов

Это точно ваша мысль?))) Если ваша, то мне вас искренне жаль...Сосредотачиваясь целиком на своей персоне вы многое пропустите в этой жизни...Но! Вы имеете на это полное право. Это ваш - ВЫБОР)))

Ольга

Я не сосредотачиваюсь только на своей персоне. У меня есть сыновья, внучки, интересное дело

Пётр Ермаков

Я нередко встречаю в прессе объявление "муж на час". Наверное, это для красивых женщин? Это, как мне кажется, позволяет красивым женщинам отходить на время от "принципа и одной пожить...".

Пётр Ермаков

Не проще ли было бы "...мастер на все руки и на час"?

Ольга

Может, и проще. Но в Ульяновске она называется так

Пётр Ермаков

Ну, раз в Ульяновске - тогда, конешно....

Ольга

В прессе такие объявления тоже подразумевают мелкий ремонт

Пётр Ермаков

Редакции за содержание объявлений ответственности не несут...

Офицер Флота Российского

Согласен Не пойму одного -почему все сайты в инете забиты "успешными"женщинами ищущими хоть плохонького да мужчину??????А те кого никто не взял -в принципе ии живут одни

Ольга

Плохонький нафик не нужен!

Офицер Флота Российского

Ну пани Балованая вы однако))))))))Но реальность такова -что плохонького оторвут с руками И ногами Увы

Ольга

ошибаетесь....

Офицер Флота Российского

Оля Я не спорю с вами Просто мое мнение Могу и ошибаться

Зинаида Бадяева

Красивые женщины могут жить годами без мужчин ,так как не хотят жить с кем -попало ,а такого ,которого можно полюбить по-настоящему очень трудно найти или встретить !

Ольга

Верно

Виталик Святорус

Все хотят счастья... Разумом Высшим задумано так чтоб две энергии объединились в целое, инь Ян... Красивые чаще несчастны. Чаще счастливые умные.

Володя Вранеско

Можно - быть Самолюбивым !!! Но не быть эгоистом !!! Женщина - создана, для продолжения РОДА !!! Разве не приятно в дочери - увидеть что то своё ???

Нежнакомка

угууу... вот такое всё эмансипирование довело Европу до однополых браков ... нуу нуу.... глядишь и в Росси к этому придёт и уже не за горами😎

Ольга

Ничего общего с эмансипацией тут нет

Нежнакомка

ещё как попахивает ...на все 100

Видмет Лапатыч Бизульо

Оленька, Вы сейчас всех баб назвали паразитирующими эгоистками. Конечно, Вы врёте, но от прекрасной половины Вам будет огромное спасибо.

Ольга

Ошибаетесь. Молодым женщинам надо выходить замуж, рожать детей, добро наживать и эта тема не о них. В зрелом возрасте, если красивая женщина осталась одна (причины могут быть разные), то уже не хочет подчиняться мужчине. Добро нажила, детей родила и воспитала. Настало время пожить для себя.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да и красота отккда-то слева здесь приплетена как не пришей кобыле хвост.

Он

Видмет,ощущать себя женщине красивой,дано далеко не каждой..Тут она права если она это она..🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Ощущать и быть - это немножко 2 большие разницы. И это ничего не отменяет.

Он

Так на вкус и цвет товарищей нет,важно чтобы барышня ощущала красивой,а впрочем по большому счету это и вправду ничего не меняет.С наступающим!

Нина Капкина

Знаю многих женщин- красивых, замечательных, живущих с мужчинами "неудобными" и даже никчёмными - они своих мужчин просто любят...

Дядя Джо,

Если вы живёте для себя это не значит вы красивая, )) прекрасные женщины ,те которые жены, матери, хранительницы домашнего очага

Ольга

Я живу для себя, для сыновей, для внучек. Мой дом наполнен пирогами, гостями, детским смехом.

Дядя Джо,

Тогда не для себя)) увы

Ива Теплов

)) чаще всего сперва они пользуются своей красотой . потом когда время проходит молодости. то уже они мужикам не интересны0

Наталья Саломатина

СЕЙЧАС МНОГО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ НО Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ БЫ ГОТОВИЛ А В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕГДА ГОТОВИЛА САМА

Ольга

а куда деваться.... готовить приходится

Мария Я

К счастью не все потребляют, и считают, что красота это их главная заслуга, А то бы мы вымерли все