Ольга

Почему красивые женщины могут годами жить без мужчины?
Иные мужчины наивно верят, что женщина живет ради того, чтобы найти себе мужчину. А красота – лишь средство на пути к этой великой цели. И тогда да, не понятно, не логично – вот же целый мужик, чего ломаться?
Но на самом деле красивые женщины – живут как раз для себя и для своих интересов. А мужчины – это лишь средство, которое женщину обслуживает. То есть мужчина, конечно, имеет смысл. Но только такой мужчина, которого можно впихнуть в насыщенный заботами о себе и о своих интересах день без особого вреда. Который будет женщину поддерживать и помогать ей, и на этой почве у них будут общие интересы. То есть, если он «мягкий» и «удобный», то «ОК». А если нет – то можно, в принципе, и одной пожить.

Ответы · страница 4
Эл
Элексей

ясно . себя увидел

Ольга

Вашей жене повезло с вами.

Эл
Элексей

наверное судьба . мы поженились при третей встрече . что смехотворно

Эл
Элексей

бывает не мы первые и не мы последние

Ольга

Удачи вам! С наступающим Новым Годом!

Эл
Элексей

взаимно . и вам наилучшего в новом году и веселой радостной встречи

Павел Морозов

Можно, но скучно

Ольга

ну, да.... смотря какой мужчина

Слава Слава

манипуляция......

Слава Слава

блажен,кто распознал,разоблачил и избежал такого союза....

Cviyатыiy Гнэзд

неееееееее

Ольга

даааааааааа.....................

Роман Смирнов

бедняжка

Матвей Шторм

НИЧОСЕ!!!

Матвей Шторм

Я даже не знаю! У меня все обалденные красавицы были.(не хвастаюсь,горжусь)

Vladimir Rakivnenko

О кей...

Vladimir Rakivnenko

С наступающим Вас Новым Годом! ))

Ольга

Благодарю! И вас с наступающим!🥂

Гефест Bear

Верно!

На
Наблюдатель

о как