По
Потёмкин.

Почему такие тупые люди, сами себя позорят? Голая вечеринка каждый там показал чего он стоит и что же это получается все кто участвовал задницы и дешевки?

Ответы
Андрей Заруба

Ой давайте не будем. Напомню девяностые. Когда в сауне выложили фото одного мертвого сейчас политика и почему то тему закрыли. Или вам напомнить нашего бывшего губернатора Краснодара Ткачева который начал избивать танцовщицу одного стрип клуба ( это уже в десятые годы этого века). Или оргия в одном клубе в Москве. И там якобы засветилась наша блондинка в шоколаде ( Собчак). Так что ничего удивительного. Напомню богатый человек отличается от бедного тем что может больше без серьезных последствий.

По
Потёмкин.

Капитализм и пошлость не совместимы.

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Заруба

Ага

По
Потёмкин.

🤝

Св
Светлана

там половина старых зажравшихся маразматиков и малолеток-мажоров, которые возомнили себя "Элитой". Но они не поняли главного! Что они могут быть знаменитыми до той поры, пока в их понимании быдлу это не надоест. Люди проснулись, начали видеть тупость их песен и безголосость певцов, пошлость и наглость их поведения. Это даже не раздражает,это просто НАДОЕЛО! "Элита помойки" отходит, и нам остается только молиться за их души!

По
Потёмкин.

🖼

Св
Светлана

не, пусть живут счастливо! что мы,звери что ли? Но пусть живут не у нас!

По
Потёмкин.

Вот такая мера обязывает быть человеком.

Св
Светлана

👍

По
Потёмкин.

🎄🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они долгие годы так делали. Просто тут грань перешли, засветились на всю страну. Или их засветили, чтоб вся эта мразь поняла наконец, что эти игрища надо проводить так, чтобы никто этого не знал и не видел.

Ма
Марыся

Сегодня показывали Воробей Елену. Вышла в длинной юбке белой с разрезом впереди что видны были чёрные плавки и её пропустили, в Сочи. Так что не удивляйтесь. Все стыд потеряли.

По
Потёмкин.

Это разное, например пара занимается любовью это нормально, но когда десять пар вместе занимаются любовью это уже оргия.

Камил Камилов

от своих оргий они хотят кое что заработать - понятное положение ☝️

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Демидовский

Они не тупые -наглые. Это же не первая... Из года в год - и ничего не было, всё проходило, а тут выборы на носу. Надо было уцепиться за предлог, вот и влипли.

По
Потёмкин.

Шум подняли те кто в окопах, а к ним надо проявлять большое уважение. Да плевать на их голые вечеринки, но нахрена это показывать всему народу, то есть они намеренно сделали вброс и этим показали что Россияне быдло.

Владимир Демидовский

Шоу-биз - быдло, а не искусство. Разные выводы из одного и того же факта

По
Потёмкин.

Смотря в какое время себя проявил факт, было бы это мирное время пусть делают что хотят, но одни умирают в окопах, а другие в насмешку на задницу бриллианты цепляют.

Владимир Демидовский

Бриллианты на заднице - позор и в мирное время. Это разложение. И эти , так сказать, "звёзды", заполонили все российские каналы...

По
Потёмкин.

Главная ( героиня) поцепив на задницу брюлики показала всей России что они по сравнению с ней быдло и нищеброды.

Владимир Демидовский

Согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эк
Эксперт

Мягко сказать, по научному - климактерический период, реально, по простому - предсмертная агония. Чувствуют, что их кривляние на сцене жизни прошла.....

По
Потёмкин.

🤝

Роман Бояркин

Ммм... Возможно, это черный пиар. Когда о тебе в обществе помнят только фанаты из прошлого, уже все равно, как о себе заявить снова. Во все тяжкие)))

По
Потёмкин.

Да нет, это престарелая элита вам показала задницу, то есть вы для них нищеброд и быдло, потому что это они могут на заднице брюлики носить, а вы нет.

Роман Бояркин

Ну молодые то понятно... Бряцать цацками перед нами, но я не обращаю на это внимание. А постарше... Уже там у них внутри конкуренция.

По
Потёмкин.

Пора их давно на свалку выбросить.

Роман Бояркин

И опять вспомнить о векторе культуры со слов Д.С. Лихачёва. Хотя бы с этого начать.

По
Потёмкин.

🤝

Роман Бояркин

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

С К.

Зато мы нормальные??? После этого слушаем их песни, смотрим на них по всем каналам... Почему то это позволяется в нашей стране. Во время СВО!!!

По
Потёмкин.

Нам то зачем эту низость показывать?

Эк
Эксперт

Сценические люди были А на людях и смерть не страшна.

По
Потёмкин.

А разве они люди?

С К.

Нет!!! Выродки!!!!

По
Потёмкин.

Я уже давно писал, на Руси бывает время проявление выродков потом приходи время избавление от выродков.

Сергей Пучков

взрослые люди собрались на закрытую вечеринку журнала плейбой!развлекаются,как могут!кто то снял и выложил!а так-никто бы и не узнал!

По
Потёмкин.

В окопы их на экскурсию по обстрел голыми.

Olga N

Там же голый никто не был, просто какую-то фигню на себя надели, как извращенцы. Почему вечеринку назвали голой?

По
Потёмкин.

Один солист какой то группы дворовой был голым и лишь носок одел на член.

Olga N

Ну всё таки надел что-то.😄

По
Потёмкин.

Может посмотреть по другому с точки зрения носка, на вечеринке был носок в котором член вместе с солистом.

Olga N

Интересно, как носок там держался и не падал?

По
Потёмкин.

Этого я не знаю.

Qqqq Qqqqq

они показывают неким что они достойны для строящего прекрасного Мира, отбор по мозгу идет полным ходом.

По
Потёмкин.

🤝

Alex Nobody

Это как с гомиками - дома делай, что хочешь! Но не надо это выносить в публичную плоскость!

По
Потёмкин.

Да.

Alex Nobody

Вот! Сколько можно терпеть!

По
Потёмкин.

Ну да. Пора эту пошлость на свалку выкинуть.

Alex Nobody

🤝

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Просто ненормальные, со сдвинутой, относительно нас психикой и стереотипами поведения.

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

Такие странные люди ,а может и не люди ,а дьяволы в человеческом обличье !!??

По
Потёмкин.

Не чего человеческого в них давно нечего нет.

Elena Lion

Можете уточнить сколько же было участников? Вас эта тема так беспокоит.

По
Потёмкин.

Если вам интересно сделайте запрос в инете я по таким вечеринкам не хожу и не считаю участников. Но суть не в том сколько было важен сам факт проведения голой вечеринки и даже сама вечеринка это дело участников, но они намеренно выложили это что бы показать что все остальные им до задници, народ быдло. Короче знаменитости всей России показали задницу в прямом смысле этого слова.

Лу
Луна

Вам то какая разница. Вечеринка была для своих, остальных не касается.

По
Потёмкин.

Все бы не чего если бы они не показали задници всему народу и этим показали что вы все быдло и народ России и те кто погибает в окопах им до задницы, вы нищеброды, а у них на задницах брюлики.

Саша Александр

Позор лезти туда, куда не звали.

По
Потёмкин.

Не всегда так, например притон там где продают наркоту приперлись менты, но их не звали это что позор? Позор в том что они допустили притон.

Добрый Дед

Вот они расслабились, а про них уже неделю все говорят. На то и расчёт.

По
Потёмкин.

Чей расчет? У всех кто снимал участников в разных проектах проблемы и большие затраты например новогодняя передача огонек, отказ от концертов, переснятые фильмов и очень большие проблемы у тех чьи дети там были, чьи жены там были. Кому это выгодно?

Добрый Дед

Ну не так рассчитали)))

По
Потёмкин.

Как вы думаете если у них самое главное пятая точка и пенис есть чем думать?

Добрый Дед

Миллионы бы не зарабатывали, если бы были тупыми.

По
Потёмкин.

Вы купили станок и станок зарабатывает большие деньги он что у вас станок умный? Зарабатывают продюсеры с помощью тупых артистов. Я представляю киркорова который сидит за бухгалтерией бегает по концертным залам договаривается летает по регионам что бы договориться о своих концертах и еще бегает по ателье заказывает костюмы и сам же эти костюмы придумывает, а петь то когда? Пример из жизни плохие ученики стали бизнесменами, а умные ученики делают евроремонт или сидят на ставке вна гос службе.

Елена Софронова

Так получается - я всё могу , я всё умею, от безнаказанности пьянею.

По
Потёмкин.

Пора бы их всех загнать в стойло обнаглели, опозорили на весь мир.

Эл
Элла

Вы что ? там были богатые и знаменитые наш бомонд и им не стыдно....

По
Потёмкин.

А люди то где?

Эл
Элла

люди дома детей воспитывают....

По
Потёмкин.

А вот там людей не было, ну и хрен с ними, но зачем было всею эту оргию выкладывать на всеобщее обозрение?

Эл
Элла

с жиру бесятся...

По
Потёмкин.

Да. Зажрались.

Татьяна Трофимцева

А можно поинтересоваться? Как вас лично оскорбила эта вечеринка?

По
Потёмкин.

Если вы задаете вопрос от своего эгоизма вам не понять. Вы то вряд ли когда то переживали за кого то, например тех кто в окопах, для вас самое главное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Татьяна Трофимцева

ВЫ правы, я -не подумала об этой стороне вопроса

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝