Алексей Бодров

Здравствуйте! Мой вопрос : " Между мужчиной и женщиной не бывает взаимности. Один любит, другой лишь позволяет себя любить" Так ли это❓ ❓ ❓

Ответы
Ир
Ирина

в этом и есть проявление любви! ЛЮбить- значит вмещать другого со всеми его достоинствами и недостатками. а если оба, то кто кого вместит? поэтому один любит, а другой позволяест себя лбить, т.е вмещаться в любящего...

Анна Юнкинд

Если любовь не настоящая , то один любит, а другой пользуется! Два сердца ведь как-то соединяются для того ,чтобы любить, так что это наполовину правда 🙂

Алексей Бодров

Аннушка!!! Благодарю, за ответ! Согласен, я подумаю, спасибо!

Анна Юнкинд

Подумайте, подумайте!

Елена Якимова

Любовь она и есть любовь. Сердце не спрашивает а просто любит. И как измерить глубину любви? Наши чувства они только наши.

Алексей Бодров

Спасибо! Здорово! Достойный ответ! Браво! Благодарю и спасибо!

Татьяна:cherries:

Это не любовь, это зависимость или жизненная необходимость. Любовь всегда взаимна)

Not An Angel...

Практически всегда, именно, так,но бывают и исключения- это взаимные чувства!

Наталья Сарычева

Добрый вечер, Алексей! Невсегда, иногда бывает и взаимопонимание!

Алексей Бодров

Здравствуйте, Наталья!!! Добрый вечер!! Я, знаю, просто интересно разное мнение по этому поводу! Спасибо!

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Людмила Ваулина

Бывает такое! Но это не жизнь, рано или поздно семья распадается.

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, не так) Настоящая женщина всегда найдет взаимность!!

Алексей Бодров

Здравствуйте, Людмила! Спасибо! Благодарю, за ответ!

Л💫
Людмила 💫⚡

Здравствуйте, Алексей! Пожалуйста)))

Тася Гаврик

Когда один любит, а другой позволяет - это печаль печалей))) Но бывает и такое. Нужно искать взаимности...если её нет - лучше не вязнуть, утонешь!

Ар
Арина

Привет! И кто же по-Вашему позволяет себя любить?

Та
Татьяна

Почему же не бывает? Очень даже бывает!!

Ол
Ольга

один целует, а другой подставляет щеку

Алексей Бодров

Интересно! Спасибо, за Вашу точку зрения!

Людмила Канивец

Нет конечно. Бывает и взаимная любовь.

Марина Кучина

бывает и такое. А бывает и взаимно.

Ал
Александра

Наверняка, бывают и взаимности..))

Ирина Шенсой

Нет....А как же взаимная любовь?

Людмила Евсеева

Бывает, но это такая редкость!

Св
Света

Не так...оба в этом чувстве...

Julia Schönknecht)

Один всегда больше любит

Загадка

Есть над чем задуматься!

Се
Сергей

Да Оля!

Загадка

Докажите, чтоб поверила)))

Се
Сергей

Как!?

Загадка

Вот и я о том же)))))

Се
Сергей

Ну это твоё дело,верить или нет

Ta
Tatyana

....И так тоже бывает.........