НЕ
Николай Егоров

Я считаю, что первоочередной задачей России является полное искоренение инакомыслия и либерализма! Согласны?

Ответы
Игорь Школин

первоочередной задачей считаю борьбу с коррупцией в верхних эшелонах власти.

Вячеслав Мамкин

Не согласен продавать свободу. И мыслить хочу, как сам захочу.

Папин Друг

Инако- это како...?

Ольга Нет

Возможно

НЕ
Николай Егоров

Слушай, здесь всегда так мало народу?

Ольга Нет

Я не знаю. Сама только сейчас зашла)

НЕ
Николай Егоров

Я тут давно не был. Сейчас что-то совсем пусто. Может, время не подходящее?

Ольга Нет

Может и так. А может мало из нашего часового пояса. Я встречала и других здесь)

Руслан Ильин

да