Сестрица Алёнушка

Смотрю, тут люди разделились на два лагеря - кто привился и кто категорически против. Что интересно.... Кто привились, говорят об этом спокойно и уверенно. Непривитые непримиримы, обзываются и сыплют восклицательными знаками. Почему так?

Ответы
Raf Kanyukaev

недавно смотрел передачу про Склифосовского, он ввел антисептики в операционных, заставлял мыть руки хирургов перед операцией, менять халаты и другие материалы, уборку операционных и других помещений, количество ставших в строй раненых резко возросло, но сколько грязи на него вылили известные ученые, некоторые хирурги и другие , все доказывали что огромного здорового человека не может убить маленькая бяка в виде бактерии, бациллы и т д, сейчас невежество достигло предела, многие из этих невежд имеют дипломы

Рамиль Каскинов

Как раз наоборот. Привитые очень агрессивны. Я не прививался и переболел очень легко, бессимптомно, как говорят, Даже омикрон не смог со мной справиться, хотя все окружающие, и привитые в том числе, болели им тяжко. Я сдавал кровь на анализы, антитела есть. И что еще от меня надо? Но привитые не устают и напирают на меня, настойчиво требуя привиться, пока не поздно.

Сестрица Алёнушка

Не знаю... У нас даже на работе никто не требует и даже тема эта не встаёт.

Рамиль Каскинов

Смотря где работаете. У нас на вахту без прививки не вызывают. Вот и меня не вызывают с сентября прошлого года. А так как коллектив у нас многотысячный, то легко самим проследить статистику. А она вырисовывается не в пользу прививки.

Рамиль Каскинов

Мне рассказали случай, когда международный суд отказал в выплате страховки человеку, пострадавшему от прививки. С формулировкой, что это было вашим осознанным выбором. И в случае самоубийства страховка тоже анулируется.

Сестрица Алёнушка

Наверное не было достаточных доказательств.

Рамиль Каскинов

Это уже прецедент, теперь все риски, связанные с вакцинацией от ковида, это только ваши риски.

Во
Володя

А действительно так и есть)) Вот я практический раньше и не прививался. а тут в начали 2020 году привился, спутником v, а потом еще в конце года лайтом ревакцинацию сделал и ще до кучи прививку от гриппа сделал. Так уже почти два года никакими простудными заболевания не болеею, а раньше раза три за сезон перебаливал, а тут, блин нафиг здоров, как бык))

mk
maik kunin

Анализируя результаты Пандемии. Приходишь к заключению .Это мировая офера. Для обогащения определенной массы паразитов. Как пример- сделал 3 прививки. И в результате подхватил Омикрон. А Жириновский вообще сделал 8. и тоже подхватил ковид.

Сестрица Алёнушка

Прививка не гарантирует не заболеть, об этом пишут много. Это возможность выжить, наверное.

mk
maik kunin

Может и такое быть. Они как бы уменьшают срок выздоровления.

Европа Плюс

А что толку , что привитый болеет , что не привитый . Жирик тоже 8 раз прививался и лежал в реанимации . Многие , которые вообще не прививались , перенесли на ногах , в лёгкой форме . Вопрос : На хрена она мне , если так же будешь тяжело болеть .

Алексей Неважно

О как, вообщето я тут с самого начала наблюдал совсем другую картину, и слова антипрививочник или антиваксер придумали явно не те кто не привит. А вообще если вы не в курсе , болезни должны лечить, а не заражать ими

Михаил Гехт

Так привитые переложили ответственность на минздрав и разработчиков. Типа, я своё под укол подставил, а дальше статистика с нами.
А антиваксеры - сам себе буратина, то есть случись что - пенять не на кого. Страшно!

Сестрица Алёнушка

Почему переложили? Маски и социальную дистанцию для привитых никто не отменял. И вообще каждый должен думать о себе сам.

Михаил Гехт

Не заботу, а часть ответственности. За ваксерами стоят статистические исследования врачей и НИИ, а антиваксеры - Рембо-одиночки

Сестрица Алёнушка

Почему... Не одиночки. Хорошо проплачиваемые люди.

Михаил Гехт

Вы не путайте тех, кто за это пропагандирует (уже приводили, что всё это скидывается исходно с шести сайтов) и кто так живёт сам

Сестрица Алёнушка

Мне по сути всё равно, по незнанию это или потому что заплатили. Глотки рвут одинаково.

Наталья Шестакова

Я отношусь к неприятным. Но я спокойна и уверена. Считаю,что это личное дело каждого. И личный выбор каждого. Не плююсь, не сыплю восклицательными знкакми, не обзываюсь. Я уважаю мнение и выбор каждого человека.

Сестрица Алёнушка

Вот это верно. Но тут всё зависит от человека. Если человек культурный и воспитаный, всё равно привит или не привит.

Наталья Шестакова

Я о том же.

Станислав .........

не прививался,и как то все равно кто привился а кто нет)) мое право выбора,а остальные каждый выбирает как ему лучше,осуждать за это не стоит) а вот прививочных на много больше агрессоров)

Сестрица Алёнушка

Согласна, это личное дело каждого.

Станислав .........

вот вот) а агрессировать нет смысла

Сестрица Алёнушка

Но ведь с пеной у рта надо что-то кому-то доказать.

Станислав .........

ну это делают с обеих сторон одинакого

Сестрица Алёнушка

Неуравновешенные и дурно воспитанные люди.

Станислав .........

С праздником тебя,желаю женского счастья) оставаться всегда милой и очаровательной)ну и всех самых лучших благ)🌹🌹🌹

Сестрица Алёнушка

Спасибо огромное😊

Игорь Николаевич.

Я не прививался. Но по этому поводу ни о ком ничего плохого не скажу. А вы, если все-таки не согласны со мной, киньте в меня камень. Или лучше, по доброму промолчим, каждый на своей стороне.

Сестрица Алёнушка

Я принимаю любой выбор людей на эту тему спокойно. Это личный выбор каждого.

Alisa Warshavsky

Совсем не все непривитые агрессивны, вы ошибаетесь! А вот привитые!!!! Это дааа.... Возьмём пидора Жириновского, цитирую: надо отлавливать непривитых и расстреливать их!!!! Браво дебилу!

Сестрица Алёнушка

Разве можно высказывания ВВЖ воспринимать всерьёз?

Alisa Warshavsky

А как насчёт агрессии на всю страну?! Вы, укололись , как я понимаю! Многих смогла уговорить последовать вашему примеру?!

Сестрица Алёнушка

Я ко всём отношусь ровно и с пониманием, потому что каждый сам ответственен за свою жизнь. Здоровья вам🌹

Alisa Warshavsky

Согласна! Держитесь!

Вадим Новиков

по - моему ,совсем наоборот...те,кто привились воспылали диким желанием привить всех остальных, несмотря ни на что.....но что-то пошло не так.....пример лидера ЛДПР ни о чем не говорит ?.....

Сестрица Алёнушка

Я при своим наблюдениям написала. По поводу Жириновского... Никто и не обещал, что привитые не могут заразиться.

Эк
Эксперт

есть - обучаемые студенты, а есть - необучаемые. Но они - уже не студенты - а потенциальные воины.... И очень часто - заканчивают такие воины - в могиле.... К большому сожалению.....

Наталья

Мой любимый Мясников сказал недавно" Прививайтесь не прививайтесь А омикроном все переболеем"

Сестрица Алёнушка

Вопрос насколько тяжело и с какими последствиями для организма.

Сергей Т-В

Непривитые хотят доказать свою правоту, а нечем. вот и трепыхаются. привитые доказали наличием прививки и отсутствием последствий от прививки, предрекаемых непривитыми)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не привит и мне абсолютно всё равно на эту возню. я использую свой иммунитет ))) вообще прививка дело добровольное ) но только не в современном мире рабства и обмана )

Александр Соломатин

Да потому что постоянно твердят со всех щелей, чтоб НЕПРЕМЕННО привились... Конечно, кто-то вложил кучу бабла в это дерьмо, а получить его с маржой очень хочется...

Петр Соколов

Не прививался, уже болел раза три как минимум, два раза кололся антибиотиками, страшновато. Но привитые родственики с пневмонией попали в больницу, где логика.

Сестрица Алёнушка

Всё от организма зависит.

Маша

Очень уж вы однозначны. Два лагеря.. Я не привита. Знаков восклицательных нет. И мне пофиг, кто привит, кто нет. Болеют и те, и другие одинаково, к сожалению

Сестрица Алёнушка

Вы культурный и воспитаный человек. Разница в этом.

Маша

Таких много. Просто здесь есть те, кто кроет на чем свет привитых. И столько же, кто кроет разными нехорошими словами непривитых. Дикие люди

Сестрица Алёнушка

Точно дикие.

Маша

Вот таких, да, два лагеря. И читать их жутко

Федя Кукин

Я не привитый!! И спокойно Вам говорю,что жить хочу!! И прививаться вакциной,не апробированной и имеющий даже никаких мед.сертификатов, не собираюсь!!

Сестрица Алёнушка

Спокойно с восклицательными знаками не говорят)

Федя Кукин

Хм...внутри все уже и так надоело ..постоянно ставят палки...А если по правде,то очень бояться Россию!

Юлия Тарасова (Раковская)

Неправда Я больше молчала -непривитая Двое сильно эмоционально Одна вообще говорила пусть сдохнут непривитые Ужас . Кричали больше привитые...

Сестрица Алёнушка

Ну почему сразу неправда? Я из своего опыта. У вас свой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Аленушка больше кричали привитые Потому что боялись заразится от непривитых ..А непривитым - это как иммунитет поведет себя. каждый старался объяснить причину непрививания....Я просто много слушала везде что непривитые они виноваты в том что распостраняется вирус и не виню именно вас.

Сестрица Алёнушка

Ещё раз). У меня опыт другой. Непривитые оскорбляли привитых, обзывали их зомбироваными и много чего ещё. Не верили вообще в вирус, типа это политика. Даже вспоминать не хочу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда давайте не будем вспоминать а то у меня тоже неприятный осадок остался от тех пожеланийГлавное выжили мы и всё Хочу пожелать Светлой Пасхи!😊🌺🌹🌺🌞

Сестрица Алёнушка

Да, не будем. Я не понимаю как можно делать различия, это же личное дело каждого и личное отношение к этой теме. С праздником вас! 🌹🎉🙏😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так!🌹🌺🌹🌞🖐