Дильшод'$

Как вы думаете! Если все женщины во всем мире будет доступны всем мужикам, то преступления связанными на сексуальном почве снизится? Ваше мнение?

–1
Ответы
Жанна Макаренко

Однажды, я смотрела телепередачу о животных. Показывали группу обезьян, живущих на деревьях. Но! Они занимались совокуплением беспорядочно и хаотично. Даже подростков приобщали к мастурбации и оральному сексу. Особенностью этих обезьян было то, что у них не было борьбы за самок, за территории и т.д. И закадровый ведущий "кинул" такую фразу, что если бы у людей было бы так, то скольких бы войн и преступлений можно было бы избежать).

Юл
Юлия))

Вы рассматриваете женщину как предмет... как-будто у неё нет души, своих чувств, влечения к конкретному мужчине, а не ко всем без разбора. Ах! Да! ... женщине и не должно быть приятно, она же предмет!

Дильшод'$

А иметь любовника, изменяя при этом мужу это тоже подходит к чувство влечение к любовнику от души при чем. Где гарантия что жена не будет левачить?

Юл
Юлия))

Так же нет гарантии, что муж не будет левачить)

Дильшод'$

Ну вот видишь! У нас разногласия.

Юл
Юлия))

Конечно! Я не могу с тобой согласиться ни по одному пункту!

Vладимир Калужин

Нет не снизится это люди с Ненормально психикой и если женщина не станет сопрптиадчтся он потеряет интерес и пойдёт искать др жертву

~E
~ Eva Lansca ~

Почему мужчины беспокоятся об исполнении их секс.желаний , но их совсем не беспокоит отсутствие этих желаний у женщин .

Дильшод'$

Физиологические потребности требует.

Ан
Анна

Я думаю нет,потому что преступления связанные на сексуальной почве,обычно совершают психически больные люди

Дильшод'$

Ок.

Ро
Роксана

нет, потому что люди с отклонениями в психике никуда не денутся, да и алкогольное опьянение никто не отменял

Николай

Наоборот, ведь все войны или из-за денег, или из-за женщин. Общество еще не готово для этого.

Дильшод'$

1. Всякие ссоры как один 2. Возникает из трех причин. 3. Из за земли, из за богатство 4. Из за красивых женщин. 😎😎😎. Как то так.

Николай

Но ведь богатство измеряется в нашем мире денежным эквивалентом ( у нас огромные просторы, климатические пояса, а народ в основе, нищий и забитый)

Дильшод'$

Да. Но это просто стихи.

Николай

В стихах поэт может раскрыть свою душу, или ее погубить страстью, но не решить глобальную проблему.

Дильшод'$

Согласен.

Татьяна Русакова

думаю , что нет, а вот если сказать , что ни как не будут наказываться, то возможно.

Лю
Людмила

Нет. За оружие возьмутся женщины, что бы убивать насильников

Дильшод'$

Ух ты. Будет круто. Женщины превратится Рэмбо в юбке.

ес
елена самойлова

Это же не будет считаться преступлением, она же доступна..

Дильшод'$

Но не все женщины.

ес
елена самойлова

Вы мужика ебать собрались?

Дильшод'$

Но не все женщины отдаются мужикам. Я смог объяснить?

Julia Schönknecht

Нет. Проституток хватает, но таким не нужна доступность

Света Митьковская

Нет будет полный разврат на каждом углу будут шпилится

Ал
Алексей

а где своих детей будем искать ? или все равно в своре

Инопланетянка.

Может и снизится. Только путаница с детьми начнется.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! И тогда не будет никаких путеницы.

Та
Татьяна

А разве цель оправдывает средства в данном случае?

Дильшод'$

Смысле? Разъясни пожалуйста?

Та
Татьяна

Неизвестно, что лучше: разовые преступления или всеобщая доступность женщин? Кроме того, Вы забыли, что женщины - не ваша собственность.

Дильшод'$

2. Лучше. А по поводу женщин я же написал "если все они будут доступны всем мужчинам.." повторяю если бы?

Та
Татьяна

Нет, не лучше. Подобные преступления совершают исключительно мужчины, поэтому надо на них воздействовать, а не на всех женщин. Женщинам это будет в ущерб.

Алик Лосев (Альфред)

Ещё хуже будет.. Это уде было после революции...

Ol
Olga

Вы же постоянно хотите новую! Как же снизится?

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Ol
Olga

То есть найдётся очередной насильник и маньяк.

Nino

Нет, это больные люди... их надо просто убивать

Людмила Корышева

А как же любовь, чувства? Что значит доступны?

Дильшод'$

1. Л. и Ч. Это временное наслаждение и чувство. 2. Доступно это значит многие женщины изменяют своим мужьям. За деньги. За богатство. За то что обеспечивает ее.

Людмила Корышева

Значит и преступления на сексуальной почве никогда не снизятся. Запретный плод сладок, а человек падок!

Дильшод'$

Видемо так и есть.

Ма
Марго

Увеличатся, женщины будут насиловать)))))

Дильшод'$

Ок.