Ал
Алексей

Путин оставил Крым без воды возорвав Каховскую ГРЭС. Вот так путин любит крымчан.

Ответы
Влади Мир

Он никого не любит.Он просто выполняет приказ по уничтожению РФ и первым делом армии РФ для чего и был поставлен.

Ал
Алексей

если империи суждено рухнуть то она рухнет.

Влади Мир

Империи рушатся специально.

Ал
Алексей

нет. у империи есть время жизни. время взлета и падения

Di
Dimas.

Это вам так ваше СМИ преподносит? Тесть это Путин сделал? вы все там как были пидарасами так ими и подохнете.

Ал
Алексей

слішь следи за базаром. єто вам предподносят бред ГРЄС под контролем рф была 1.5 года. взорвать ее ракетой было не возможно. только из нутри. ГРЭС полностью под контролем росиии. кто взорвал? ЗСУ не могло. ответ рф. все логично ребятки. и следи за базаром пока колеса крутятся

На
Наталия

Він нікого не любить, навідь росіян, це почуття для нього невідоме взагалі.

Ви
Виктория

будут из Краснодарского края воду бочками возить

На
Наталия

Вони до цього йшли.... нехай возять.

Камил Камилов

Слава Украине и смерть всем кто поддерживает путлера! 🍎☝️🍎

Гадя Петрович

главное, что эти присмыкающиеся ползают и в луже перед ним

Be
Bergwasser

он изначально дураком родился

Елена Сергеевна

В Крыму с водой все в порядке

Ал
Алексей

Леночка канал был без воды 8 лет. а если б вы знал историю Каховку построили чтоб в Крым дать воду.

Елена Сергеевна

Мой дедушка строил Северо-Крымский канал, я знаю, как никто. Но жи ли и до 1963 он года, и после референдума 8 лет. Я к тому, что не умрем без канала)

Ал
Алексей

ну да скоро туда войдет ВСУ и отменит итог незаконного референдума.

Елена Сергеевна

Дурной думской богатеет... Мы их тогда не пустили, фашистов, и сейчас не пустим

Ал
Алексей

фашистов вы как раз пустили. и они сейчас в Крыму. ВСУ выбьет фашистов.

Arsen Beisenov

Россиян он любит не меньше)))

Ал
Алексей

только в крыму не росияне а оккупированые украинцы

Arsen Beisenov

Вот я и говорю, что россиян он тоже не жалует

Ирина Гавриловна

Странно... Это месть что ли?

Кс
Ксения

Рабы не достойны другого

Пе
Пеппердинк

Ксюш,в Крыму не только рабы.Там и "Атеш" присутствует👍🔥

Ал
Алексей

рабы на територии рф

Пе
Пеппердинк

На территории рф тоже "Атеш" есть! Поверь!

Ал
Алексей

кто такой Атеш?

Пе
Пеппердинк

погугли

Ал
Алексей

а ну успехов вам ребята. что взрывать у вас есть список. путин сам вам его написал

Ил
Ильгам

😳😁👍там водка рекой

Вера

Вы уже доказали ЭТО???

Ал
Алексей

что доказывать факт ччто росия страна терорист? так это всему миру известно.

Ал
Алексей

ты лучше скажи ты у какой бабки фото украл. хотя ты врядли признаешься в этом

Светлана

Почему сразу Путин

Ал
Алексей

потому что тольоко он мог отдать такой дебильный пркиаз.

Светлана

Разве

Ал
Алексей

а кто еще? такие решения принимаютсяна самом верху

Светлана

Ок

Ал
Алексей

реальность. в Крым вода не поступает

Фарит Валиулов

👍

Любовь Яворская

👎

Ва
Василий

.