Граф Д’ Артуа )

"Россия найдет и накажет тех, кто расстрелял российских военнопленных в зоне проведения спецоперации, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. "УПСС!)))) Так были же когда то убийцы военнопленных! Их помнится выпустили...без наказаний...НЕ?!

Ответы
Ми
Михаил

Ну сейчас капитализм а не коммунизм и капиталисты имеют своё мнение отличное от общества.Но говорить то они имеют право.А делают так как выгодно, а не так как всем хочется.Поэтому всех кого могут убьют ,а кого не могут тех и не убьют.Такова жизнь,коммунисты же не всех палачей смогли убить,они на суды надеялись,а чаще всего просто было не до палачей..

Fenix🇱🇹

Все что он может , это лишь говорить , однако говорить ещё не значит делать .

На
Наталия

Ну что он может еще сказать..... Его цель не платить деньги за погибших...

С Э М

Как Моссад, не оставляет преступления без наказания

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы, этих кремлёвских пиздаболов, самих рассрелял

Лора Лея

Угу.. если на очередного "Медведчука" не обменяют.

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! Махнули не глядя 215 на 55 ! Двоечники !

Ел
Елена

Этих не будут брать в плен просто тихо казнят

Ва
Валерий

а по фигу кого, обвинят тех кто уже в плену...

Ольга

На обмен очень нужных людей.

Олег

песков лично их найдет