Нина Шапкина

Как Вы относитесь к вегетарианцам и веганам? Знакомы ли вам методы Мавры Оганян?

Ответы · страница 3
Невеста Октября 💜

Отношусь параллельно до тех пор, пока они с пеной у рта не начинают доказывать, что "Веганство полезно! Мясо вредно! Не жрите мясо!"

Се
Семён

Не люблю девочек с позеленевшими мордами лиц, люблю девочек здоровых цветов. PS: и вообще - аморально отбирать еду у травоядных!)

Нина Шапкина

А как я не люблю хамоватых мужчин!

Се
Семён

А, Вы тоже на лужку пасётесь? Извиняйте, не знал! Но, впрочем, это ничего не меняет.

Нина Шапкина

Отчего же? Холодец классный в новый год и голубцы-вот мой лужок.А вы в стойле постоянно?

Се
Семён

Какое отношение имеет холодец к веганам?

Дмитрий Лебедев

Траау мавру знаю. Но эта фигова Оганян все поисковики забила по запросу "мавра", "трава мавра". Не могу про траву ни фига найти.

Нина Шапкина

http://plodovie.ru/ovoshhevodstvo/tomat/chernyj-mavr-4119/

Виктор Прохоренко

Накинув плащ с гитарой под полою к окну приникнув в тишине ночной,не разбужу я песней удалою роскошный сон красавицы младой

Марат Ибатулин

Никак.Лучший.метод.вообще не есть.21 день.в раз год..есть такой метод...Пища наркотик.удовольствие.Точно.70% энергии не и пищи.

Feliks Zakopnuk

Человек по своей анатомии всеяден. А у тех кто себя обделяет уйма всяких болячек. Но если им так нравится-------Пускай болеют

Чернобривый Виталий

Как много людей, и столько же мнений. За ними я часто слежу. Но только одно начертил во мне Гегий, его везде и всегда я ношу.

Мохарям Ханипов

нормально .. вкусны тоже надо воспитывать.. на каждую пишу свои железы .. почему без хлеба кушаем ..много а не наедаемся ...

Валерий Хмыз

НАМ ВСЕ ЗНАКОМО. ОСОБЕННО ШАШЛЫК С ХОРОШЕЙ ВОДКОЙ И ПИВОМ НА МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДАЧЕ а вашу мавру, МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ШАШЛЫК

Нина Шапкина

Она не моя. Шашлык -люблю!

Св
Светлана_Светлана

Про Мавру не слышала, знаю других с их методиками. Вечно дают советы, но и выглядят хорошо. Впечатление положительное.

Нина Шапкина

О,Советы ... даже ночью разбуди...попрет...

Рита Назарова

я не коза и не барашка, люблю их кушать вместе с кваском, вина хлебнуть и песни петь... С любимым на Луну смотреть...

Рита Назарова

А Нина с сонмом вегеторов, сидит на травке у меня, лаская взором стол зеленый, от травки с грядок у меня)))

Нина Шапкина

Я мясоед, травку люблю со своих грядок...

Нина Шапкина

Надо же , так перекосило...

As
Ason

Каждый сходит с ума по-своему!Задумайтесь,зачем отравлять себе жизнь?Просто,старайтесь во всем соблюдать меру...

As
Ason

Поздравляяю!А тогда,к чему спрашивать?

As
Ason

Успеха!

As
Ason

Анатолий Якасов

нормально но дольше не проживут вспомните историю более сто лет назад ели основном растит пищу о прод жизни30лет

Дмитрий Смирнов

Жестокие убийцы бананов ,им плевать на треск гибнущих растений. Они отнимают еду у нашей еды- животных и птиц....

Игорь Дмитриев

Я к ним не отношусь ,да и человеческий организм создан всеядным . Нам - людям просто необходим животный белок.

Анатолий Клименко

Мы давно уже все вегетарианцы, не нужно и к Оганян ходить, особенно,когда на рынок сходишь или в супермаркет!

Нина Шапкина

а если еще в аптеку зайти...😱

Александр Сорокин

мне интересны поиски и находки сыроедов. Виктория Бутенко много полезного нашла. я её иногда прослушиваю.

Елена Лучицкая

Каждый человек имеет право питаться тем, что ему нравится и искать в этом какой-то скрытый смысл не стоит.

Нина Блинова

Никак не отношусь, я без белковой пищи не могу, а кто может на овощах, пусть ест морковку со свеклой.

Вячеслав Гогуев

Пригласи в гости,поговорите о тот ,о сём,о пятом,о десятом итд. Там и любовь придёт к Вам на огонёк

Нина Шапкина

😇 Почему сразу в гости?

Нина Шапкина

Да хоть куда,на нейтральную территорию...