Никсвен

хотели бы вы на крыше дома своего иметь свой домик укромный уголок куда никто не придет ?

Ответы
Людмила Миротина

На данный момент у меня нет даже конуры для прожи в однойивания. я очень общительный гостеприимный и хлебосольный человек поэтому куда никто не прийдет не для меня. за все годы я поменяла 3 кыртирыи и двери изнутри никогда не закрывались.это все до моей болезни.

Валентина Мишняева

Дорогой, я бы хотела иметь свой маленький домик. Но наше государство давным давно обваровало своих граждан. А так хотелось иметь маленький хуторок где-нибудь среди леса.

Никсвен

Печалька

Freya Нетеё

Каждому нужен свой угол для уединения. И у каждого он свой в представлении.

Наталья Просветова

Нет; хотела бы иметь укромный уголок для уединения в своем личном доме

Никсвен

А нету. Углаяя)

Наталья Просветова

Пока нет но скоро будет

Ikram Bajramov

Пока нет.хочу чтобы любимая жена любимые дети всегда были рядом.

Сергей Фомин

А почему на крыше? Ты что сам любишь падать как снег на голову?

Никсвен

Люблю крыши .они пробуждают желание..... ..... Летать.

Сергей Фомин

Мой тебе совет, прежде чем надумаешь лететь, научись правильно приземляться.

Никсвен

на голову не приземлю

Сергей Фомин

Тогда Бог в помощь.

Леонид Батраков

Нет. У меня есть и квартира и дом на берегу, и уют я свой берегу

Виолетта Jk

мы и на земле имеем такой уголок, на крышу еще лазить зачем то

Лайт Темнова

хотеть то может и хотели бы..но иметь - это утопия 🙂

Никсвен

Кк это?

Лайт Темнова

ну типа недостижимая мечта

Никсвен

ааа как иметь в женах Нейтиири

Лайт Темнова

ну да, вроде того...женщину похожую по характеру с Нейтири вы может еще и найдете, но чтоб она была такая же зеленая, с хвостом...тут проблемка:)

Никсвен

И хвост имеетьаяя .я не знал?

Лайт Темнова

ну ты даешь..про Найтири знаешь, а про то, что у нее хвост не знал? как же ты этот момент то пропустил? 🙂

Никсвен

я не знаю что . не обращял . да я один раз глядел кино)

Игорь Сафронов

мой дом - моя крепость! Уроды ко мне не ходЮТЬ )))

Никсвен

Правильно. У вас пушки торчать со всех окон

Игорь Сафронов

ну, это ты загнул конкретно! ))) Бастионы есть. Но в каждое окно совать? ))) Чё, штанишки мокрые? Голову лечи - просохнут ))))

Никсвен

мееееееее

Иван Рейвах

Если Вы голубь то почему не летаете с ними?

Никсвен

Я Карл

Иван Рейвах

Ну тогда с воронами!

Никсвен

Кар кар кар.

Eugen Schitz

Укромный- да, но и приходить могут друзья.

Никсвен

Д

Eugen Schitz

Шуметь будем!

Abdikarimova Aigul

Зона комфорта и есть не только на крыше

Никсвен

Там Карлсон как

Abdikarimova Aigul

И приведение

Никсвен

И бел

Инна Стружкова

У меня есть своя комната ,мне хватает)))

Ar@mis Kuralessoff

Нет... Бомжи все равно его надыбают... 😄

Никсвен

а че ?

Ar@mis Kuralessoff

Не хочу... 😄

Никсвен

там коты ходют

Ar@mis Kuralessoff

Кошки... 😄

Никсвен

тише миши кот на крыше . а котята еще выще ! а где котята?

Ге
Геннадий

а зачем его иметь на крыше?

Никсвен

Как Карлсон

Ге
Геннадий

Ну если как Карлсон то да. тут по сюжету положено ))))

Никсвен

Я люблю крыши . они пробуждают желание летать . ты тоже?

Наталья Боровская

у меня был такой в детстве

Никсвен

А это надо узаконивать?

Наталья Боровская

что Вы!когда взрослые узнали,запечатали чердак и наша тайна стала нам недоступна.что с них,взрослых,возьмёшь?тогда мы нашли в поле ручеёк и он стал нашей тайной.

Никсвен

))))) интересно.взрослые бояться .

Наталья Боровская

зачем то боятся.мой папа не умея плавать,заходил в волу по грудь и типа дальше нам нельзя.а мы подныривали и плавали где хотели,он и не видел.боялся что потонем,а мы себе ныряли как хотели

Никсвен

В детстве чувство боязни не обострено . и мы хотим познавать не а потом взрослеешь и переживаешь за свое дитя ) зведанное. .

Элеонора Островская

я уже это имела,не хочу

Владимир Ракивненко

Конечно, как Карлсон.

Светлана Батищева

Я не умею быть одна.

Никсвен

Одиноко

Светлана Батищева

У меня четверо детей и на работе большой, дружный коллектив,а одной мне скучно. 🙂

Никсвен

привычка к людям.

Светлана Батищева

Всё время необходимо что-то для кого-то делать.

Никсвен

а я один сейчас

Светлана Батищева

печально

Никсвен

Здраттуйте )