Господин Дроссельмейер

А вот если выясняется, что моя любимая бабушка, которая меня вырастила как мама, всю жизнь занималась блядством, то следует ли мне перестать ее любить и заботиться о ней?

Ответы
Вера Бухвалова

Это не вашо дело и не ваша жизнь не стоит осуждать человека не зная всех подробностей его жизни и поступков мало ли кто что может наплести по мнениям других людей которые час не знают хорошо может вы еще хуже чем ваша бабушка а бабушка должна остаться идеалом для вас потому что это ваша бабушка и за такие слова я любого бы порвала не дай бог кто что скажет мне про моего члена семьи хотя у меня и бабушка сменила 8 мужиков и сестра не ангел!!!

Господин Дроссельмейер

Я-то в сто раз хуже, полагаю, что у меня мужиков в разы больше было и сколько ещё впереди.

Виктория Антонова

Не вам судить вашу бабушку , то что она сделала для вас , вот что должно ценится! и уважения она заслуживает не меньше, чем остальные мамы и бабушки , поверьте каждый проходит свой жизненный путь выбранный им для чего то ,очень важного ) так что цените и любите свою бабушку )

Muza

Она же справлялась с Вашим воспитанием и уходом за Вами? А то, чем она занималась в личной жизни, это только её касается. Главное, что она умудрилась это делать тайно, не испортив Вас.

Muza

Взгляд со стороны. Мы же не знаем, что движет человеком. Вот смотрите, человек не может отдавать, когда у него нет. Она отдавала Вам свою любовь, заботу. Некоторые люди, может быть, многь любви получили в детстве, в основном, от отца, они более устойчивые к загулам, а другим надо чувствовать любовь со стороны, чтобы отдавать другим.

Господин Дроссельмейер

У бабушки было военное детство, я не думаю, что она получила много любви.

Muza

Ну вот, потому и собирала крохи. Это моё предположение.

Господин Дроссельмейер

А я, значит, по вашей теории, блядствую, потому что выросла в мирное время?

Muza

Да я разве такое сказала? Ну что вы сами на себя наговариваете?

Юлия Иевлева(Кононова)

Что за глупости !!!!! Её личная жизнь , это только ее , и никто не имеет права ее осуждать ! Никто ! Она сама ответит , когда время придет . К Вам то отношение ведь не изменилось .....

Дж
Джони

Нужно обязательно заботится чем бы она не занималась, во первых она тебя воспитала и ты не знаешь что с тобой произойдет в её возрасте а дети то все видит

Светлана Синкина

Кто то любит спорт, кто то разных мужчин...она же не Вас на "панель" толкала? И вот так зло о челоаеке который любил и заботился...? Многие из нас полигамны....

Cергей Плотников

Нет.Ни в коем случае её нужно любить и уважать.Важно то ,как она относилвсь лично к вам.Если она в чём то и виновата ,но не перед вами.

Cергей Плотников

Не стану утверждать обратное.Но такие люди обыно несчастны.Хотя может и не показывают это.

Господин Дроссельмейер

Прям помешались все на этом счастье. Будто ничего кроме и нет достойного жизни, ошибок, побед, поражений.

Cергей Плотников

К чему всё это ,если человек несастен.Каждый стремится быть счастливым.

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, это навязанный стереотип. Счастье - момент. Миновал момент - снова поиск, борьба.

Cергей Плотников

Одно из условий быть счастливым,это чистая совесть!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с чего это ? ) не важно чем она занималась -главное о тебе не забывала и растила в любви ) если так то она заслуживает уважения ) 😁

Светлана Апреленко

Конфликт "отцов и детей" у вас затянулся. Пишите "моя любимая бабушка, которая меня вырастила как мама". Вопросов быть не должно.

Т@
Т@Ня

нет, не следует...она же любимая бабушка, которая вырастила Вас как мама. А кто и чем занимается и занимался, не нашего ума дело.

Георгий Калинин

Боже, Танечка, в какие коллизии Вы меня вовлекаете - бабка блядь, да еще и внука любит, да ей же памятник на том свете уже при жизни поставили, а этот "Только Трус В Меня Не Кинет Камня" и есть тот самый трус, КОГДА СОМНЕВАЕТСЯ!

Т@
Т@Ня

🤪

Doc.

А , мать, чем в это время? 😒

Георгий Калинин

Не забивай голову об матери "Только Труса В Меня Не Кинет Камня" - яблоко-падалица никуда не денецца!

Fenix🇱🇹

Нет , не судите и не судимы будете , это ее жизнь была и ее грех не ваш, любите ее и будьте благодарны за все что она вам сделала.

Вера Сергеевна

Бабушка наверное понимала жизнь более свободной ,чем современная "лапша"морали на ушах Конечно любить и заботиться ...🌹

Валентина Балашова

а вот это, моя хорошая, меньше всего должно вас волновать....
ответьте ей заботой и любовью и проводите с миром ....😊

Кы
Кызыма)

То с сыном проблемы, теперь с бабушкой... почему-то мне кажется, что вас окружают прекрасные и очень терпеливые люди.)

Ольга Белова

Заботиться, наверное, нужно, а вот любить - это как у Вас получится, чувство омерзения все равно к ней останется

Ольга Белова

Да нет, не плохи они, я пишу про свои впечатления, а Вас не настраиваю против нее. Вы спросили - я ответила. Для меня есть в этом прямая нечистоплотность

Господин Дроссельмейер

Как говорил мой муж, "ваш ответ лежит в области иррационального".

Ольга Белова

Это точно. Пишу про свои ощущения, объяснить их не могу. Знаете, у детей, когда они узнают, откуда взялись вообще, очень часто первым возникает вопрос: "И моя мама этим занималась? (И, кстати, продолжает заниматься с папой". И чувство отвращения определенно появляется. А когда узнаешь, что мама/бабушка этим занимается беспрерывно и с кем попало, то вот как-то так начинаешь к ней относиться

Господин Дроссельмейер

Я не начинаю. По моему, кто с кем спит вообще ничье собачье дело, кроме того, кто спит. Даже знать, что кто-то с кем-то спит или кто-то с кем-то не спит и то как-то стыдно.

Ольга Белова

Согласна, просто ведь не все это скрывают. Вы же не специально про это узнавали, просто, значит, уж совсем было явно. И потом - если с женатыми мужчинами, то это не совсем ее было дело, а дело семей тех мужчин. Ну и у меня определенный комплекс связан с тем, что какое-то время с сестрой и родителями жили в одной комнате, и мы были уже школьницы (понимаете, что что-то могли видеть и слышать, я отсюда, наверное, в принципе ханжа, и у меня определенное отвращение из-за этого к родителям никогда не пройдет уже

Николай Костров

Но Бабушка, Вырастила, и Не Предала Тебя, а то что Она жила - Блядством, То - её жизнь . и БОГ - ей Судья...

Бродяга

Её личная жизнь ,это её жизнь.если она тебя вырастила и любила- то тебе стоит так же её любить

Господин Дроссельмейер

А вот это фото откуда?

Бродяга

Какое

Владислав Будко

Блядство нормальное явление, для женщины, гораздо грязнее домашняя семейная проституция

Господин Дроссельмейер

Ой это чё такое?!

Владислав Будко

Когда из всей гаммы отношений между м.и ж.остается только верность, удобство, секс

Николай Гринев

Это почему же? Тебя ж ее образ жизни никак не коснулся? А может даже наоборот...

Тамара Цццц

Думаю нет. Если лично к вам она хорошо относилась, то при чем тут её блядство?

Господин Дроссельмейер

А вот допустим если мой муж лично ко мне относится прекрасно, но унижает других людей, ворует, берет взятки, я тоже должна хорошо к нему относиться?

Тамара Цццц

Это сугубо личное дело. Я здесь точно не судья