Господин Дроссельмейер

А вот если выясняется, что моя любимая бабушка, которая меня вырастила как мама, всю жизнь занималась блядством, то следует ли мне перестать ее любить и заботиться о ней?

Ответы · страница 3
ОК
Одинокий Комарик.

Не бывает так и блядство и воспитывала.

Господин Дроссельмейер

Я вас умоляю. Это частое явление.

ОК
Одинокий Комарик.

Явление да. Нл воспитание предпологает воспитание, а не только кормление и "стирку одежды"

Господин Дроссельмейер

Именно воспитание. То есть чтение книг, поездки, экскурсии, обучение рукоделию

Господин Дроссельмейер

Вот это все мне дала бабушка, а не благочестивая мама.

ОК
Одинокий Комарик.

Мне бабуля тоже многое дала в воспитании!

Господин Дроссельмейер

Советские бабушки самые лучшие.

ОК
Одинокий Комарик.

Точно! Я все каникулы жил у бабушки и дедушки. В лагер не был никогда.

Лю
Любаша

Нет. Это была её жизнь. И вас она любила.

Ашот Акопян

не судите ее-и любите ее как любили.

Господин Дроссельмейер

Здрасьте. Это же грех - рожать от любовников. Это же ужас.

Ашот Акопян

не вам судит бабушку-она сама ответить

Господин Дроссельмейер

Вот вы, значит, только что осудили, а мне нельзя?!

Ашот Акопян

я не осуждал никаго конкретно-только высказывал про грешный поступок. Конкретно я никаго не сужу-каждый сам ответит за себя.

Господин Дроссельмейер

Аа... Вы только так, вообще рассуждать горазды...

Светлана

нет, она ж вас вырастила

Господин Дроссельмейер

Конечно лучше учреждение для сирот.

Светлана

Просто вы не знаете каково там, и не дай Бог знать.. , живой человек все же лучше хоть и с пороком каким. Ей же разрешили Вас воспитывать органы опеки

Господин Дроссельмейер

А вы знаете? Вы воспитывались в учреждении для сирот?

Господин Дроссельмейер

Ну я думаю, вы все делали, чтобы детям было хорошо? Что же плохого?

Светлана

Все что могла, но этого мало.. не все делают все что могут и не хотят, так как это просто работа , заработок. Даже вот один человек не в состоянии дать одному ребенку достаточное количество любви, а там их много детей и все должно быть дозированно дабы не обидеть ни кого. А они хотят больше и это их право по рождению, а нельзя...

Asmadey Richard's

Нет ни сколько!!!

Та
Татьяна

Вы меня вообще слышите,я говорю не показатель того что она блядством занималась

Господин Дроссельмейер

То, что она блядством занималась, - не показатель того, что она блядством занималась?! Вы себя слышите?!

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁😁😁Хватит уже лохматить!!!

Господин Дроссельмейер

Так где блин логика?!!

Asmadey Richard's

Всё нормально, я разберусь, главное расслабьтесь, подумайте о чём нибудь приятном, я сам всё зделаю

Е'kat'ерина Vitolden

Нет конечно.

Yl
Ylinka

Не вздумай!

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ - ЭТО ИНСТИНКТ. И НА ДОВОДЫ РАЗУМА ЕЙ ПЛЕВАТЬ. ЛЮБЯТ КАК РАЗ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ ЧЕМУ--ТО.😝

Вл
Владимир.

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА, ЭЛАЙЕЧКА! КО ВСЕМ СВОИ ДОСТОИНСТВАМ.

Вл
Владимир.

- ДАВАЙ ПОИГРАЕМ В РОЛЕВУЮ ИГРУ.
-ДАВАЙ! В КАКУЮ?
-СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ.
- О! ДАВАЙ, НАЧИНАЙ.
- Я РАССТЁГИВАЮ ОДНУ ТВОЮ ПУГОВКУ, ВТОРУЮ, ТРЕТЬЮ, ЧЕТВЁРТУЮ...
- И ДОЛГО БУДЕШЬ РАССТЁГИВАТЬ?!
- ПОКА НЕ УСНУ.
🌹

Вл
Владимир.

СПАСИБО, МОЯ ВЕРНАЯ ПОДРУЖКА! 🤝ЭТО ВЕДЬ Я СОЧИНИЛ - САМ. ПЕРВЫЙ. ТЫ СТОЯЛА У КОЛЫБЕЛИ. ОТ СТИХОВ К АНЕКДОТАМ. ПОСЛЕДНИЙ ШАГ.