Кс
Ксения

🖼 Ой😱 ВВП!😂

Ответы
Борис Лысенко

увы. Свалить проще, чем что-то изменить. Рискуете попасть в новую страну, где в Вам отнесутся как Вы к ЭТОЙ стране... Удачи на новом месте. Заодно поменяете друзей, близких, тех, кто дал Вам и делил с Вами ЭТУ жизнь...

Борис Лысенко

Ваш вопрос предполагает подобное желание... Но я не настаиваю!😂

Кс
Ксения

а зачем?

Борис Лысенко

мотивация - вопрос того, кто об этом спрашивает... , торопится, пока не запретили...

Кс
Ксения

а вы свали бы?

Борис Лысенко

Конечно нет... Для меня конечно. Потому и не задаю вопрос, что главное.... свалить, пока не запретили...

Роман Селезнев

Красотка, ты опять объявилась??? Фото поменяла...а свое настоящее лицо покажешь??? А по поводу вопроса..так и у нас можно жить нормально. Просто бухать не надо и гулять поменьше с подружками то...😆😄😆

Роман Селезнев

Хорошо. Сниму с тебя его. Пока.

Кс
Ксения

как бы с тебя скрин не сняли мои квадрокоптеры😁😁😁 потом точно будет кутак!или бятай😂😂😂😂

Роман Селезнев

Хорошо-хорошо. Но это будет потом. Сначала сниму. Доброй ночи. 😝

Кс
Ксения

добрянка😝

Роман Селезнев

Добрянка это ты, Оленька. 😋

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

Вова Зенин

правильно на все сто,главное не боись,такого неуважения к своим гражданам,в Европе с огнём не найдёшь.

Алексей Шустин

Наверное так.Но у каждого свое мнение.Это моя страна, я тут родился и вырос, это они пусть валят туда,

Zero Vector

Я думаю... на данный момент правительство у нас не против... что бы отходы общества уезжали... )))

Zero Vector

У меня своей радуги нет!...))) только пидары считают радугу своей!...))) а по мне... эт прекрасное природное явление... радуга!...

Кс
Ксения

да задолбал ты своей радугой)))

Zero Vector

А Вас хоть чем задолбать можно... Все что в голову не помещается... то и задалбывает...)))

Кс
Ксения

без комментариев! всё свободен!

Zero Vector

Да Лан... Ещё немного побешу!...)))

Yaroslav Kleshnin

Скоро запрещать некому будет, кто смог - уехал, кто смог - приехал - остальные на кладбищще!

Сергей Комитетский

Опусти на время руку я лица не разляжу )) как же я тебя не видя к себе в гости приглашу )))

Кс
Ксения

я не знакомцам домой не хожу!!!

Сергей Комитетский

А и нечего плохого я в этом не вижу но если так то давайте закомиться если не против )

Кс
Ксения

ОЛЯША!всегда против)))

Сергей Комитетский

Хорошо , и я не навязчивый ) удачи

Кс
Ксения

пасяб)))пока пока пока!

Ир

Неужели вас кто то удерживает в этой стране?...Валите...народ даже этого не заметит...

Кс
Ксения

мне кажется что слишком преувеличили)

Ир

Да я себя и не предлагала...у меня есть иной источник моего дохода-моя деятельность на посту руководителя...у меня нет нужды-предлагать себя в качестве товара...

Кс
Ксения

хоспади и не надо)

Ир

🙂

Yaroslav Kleshnin

Одни руководители остались в стране, которые внезапно не считают себя товаром))) (уникальная страна!!!) - рабочий класс с крестьянством вымерли напрочь, как класс...Скоро и запрещать-то некому будет 😄 Будут самоназначенные (ст выкупленными местами руководства) руководители (от фразы"водить руками") и сфера услуг! Далеко пойдёте! Большому кораблю, как говорится, большая торпеда! 😆

Валерик

Скоро при выезде заставят писать расписку што вернёшся. И возьмут залог😱

Евгений Зарезко

😂😀😂 Вот тебе и свалила ((((( На благоустройство г. Анадырь (((.

Анатолий Балаба

Да, нет бежать не надо, как бы там не было но Родина, есть Родина.

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 ага.. папа может... всё что угодно😈

Toomas Kits

а не боитесь что там будет хуже? а ввернутся нет успеете!

Кс
Ксения

там это хде?

Toomas Kits

а куда свалить!

Александр Коробченко

Правительство (по крайней мере ЭТО) не запретит никогда!

Леонид Лукьянов

Куда свалить? На кудыкину гору? Но и там никто не ждёт...!

Ворон

вали к геям и лезбиянкам вы с ними подружитесь 100%

Кс
Ксения

ну да конечно!

Пётр Ермаков

Валите, там Вас ждут с нетерпением и радостью...

Кс
Ксения

мя...кутак! русскую девушку гонят отсюда😁

Рашит Хасанов

Правильное умозаключение: главное-УСПЕТЬ!!!!!

Boroda Boroda

мне повезло я свалил до его разрешения )))))