Ольга

Желаний в этом году скопилось так много, что решила кроме Деда Мороза написать и Санта Клаусу, Николаусу, Йоулупукки, Зюзе,
Деду Микулашу, Ноэль Бабе, Папе Паскуале, Кыш Бабаю.
🎅

Ответы
Александр Ефремов

загадаю ка я то что надумал и крикну тв ночь - может какой идиот из этих перечисленных и услышит А если услышит сосед . то и в ментовки тоже люди

Лилия Дацук

молодец! главное чтоб желания исполнились пусть даже от бабы-яги и кащея бессмертного!!!

Андрей Куцаев

А , вдруг , они все сразу припрутся ?!! Ведь , либо передерутся , либо напьются !!!🙀

Виталий

👍

Вячеслав Серебряков

Напишите Путину Никакой ПАКЫШПУККИ не сможет того что способен сотворить ВВП !!!

Галочка V

Женщины! Не просите непьющих, работящих мужчин. Уже пол Узбекистана тута

Николай

А если они все придут тогда что будете делать ведь за всё надо платить.

Сергей Усольцев

Йоулупукки звучит заманчивей.Ну и зюзя-это уже зависит от компании!

Ал
Алекс

все они мужчины))) - а от мужчины женщина хочет ОДНОГО - ВСЕ-Е-Е-Е-Е-Е)))

Евгений Матвеев

Так только Дед Мороз исполняет желания. А остальные - дотационные!

Соучастник

Желтому пукке напиши....все равно он читать не умеет...по-русски...

Луиза Бальтазар

А я только мужу конвертик с пожеланиями в карман положила ))

Ольга Ежова

Главное, не пожалеть о сделанном, когда они все исполнятся.

Сергей Федин

Одуреют дедушки.Кыш Бабай он самый классный,его не обижай.

Константин Урпин

Писатель что ль?? С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Сергей Климов

Напиши, лучше, Мне, Я-то, уж, точно ничего Не исполню...

Владимир Демидовский

Напишите заодно и мне что-нибудь. Ну,что Вам стоит?

Юрий Виноградов

НИКОЛАЮ УГОДНИКУ В ЦЕРКОВЬ, может Вам и поможет!!!!

Ольга

Причём тут церковь ...???

Юрий Виноградов

Илликийский Святой Николай Чудотворец он и есть Дед Мороз.......😇

Евгений Нет

Решить не проблема. Но каждому нужно на их языке!

Андрей

Один шут не исполнятся.пока сам их не исполнишь)

Николай Костров

О ё, сколько ж ВАМ ответят .... И тут я проснулся ...