Do
Donatas

вот началась беременность.установили.какой рацион питания ежедневный должен быть. прям конкретно чего и сколько.где это можно узнать поглядеть прочесть

Ответы
Fenix🇱🇹

К врачу гинекологу или акушерке на учёт . Они сделают анализы и определят срок родов . Так же будут наблюдать беременную в течении всего срока и назначат диету если это будет необходимо .

Do
Donatas

здравствуйте. собственно хотя бы приблизительный рацион на день хотя бы

Fenix🇱🇹

Беременная должна есть все , исключая жирное , копчёное , острое , алкоголь . Если тошнит , то чай с имбирем поможет .

Do
Donatas

пытаюсь калькуляцию на питание составить сколько нужно на питание в день

Fenix🇱🇹

Считайте за 2 человек , беременной нужно и свежие фрукты , овощи , натуральные молоченные продукты , соки , свежее мясо , орехи , печень , рыба , витамины и т.д

Do
Donatas

🤝 🌷

Юл
Юлия

В инете полно информации- набираете - Питание для беременных,

Do
Donatas

кое что знаю. просто это мёртвому припарки опять же мнение только

Юл
Юлия

А вы за счет чего или кого живете?

Do
Donatas

оставлю без ответа

Юл
Юлия

Ок

Do
Donatas

🤝🌷

Да Я

К врачу, для каждой индивидуально

Котэда

а по-моему- кушай как и кушала, только не переедай. Организм сам подскажет что можно а что нет

Do
Donatas

хорошо бы если так то

Котэда

100% что так

Do
Donatas

ну фик знает видал таких тупеньких

Котэда

ясно

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Do
Donatas

вам то лучше знать

Sergei

🤔

Do
Donatas

вы задали свой вопрос.вам ответил

Sergei

Извините, но я здесь ни причём.😉

Do
Donatas

пардон.значит не понял вас

Sergei

Бывает.😉

Александр Галактионов

Гугля в помощь!

Захар Пёрышкин

Херасе!

Nikola Mahkov

-ненам-