Ирина

Друзья!Первая любовь...Так получилось-даже не успели толком поговорить!Много времени прошло!КТО знает АНАТОЛИЯ КНЯЗЬКИНА из ЕЙСКА?

Ответы
Ann Richter

а ты молись о нём и не переставай любить и всё устроит Бог

Ann Richter

меня любимая тоже в чс отправила ей неприятна стала моя любовь и что я её радую

Ann Richter

а я её не осуждаю я её люблю

Ann Richter

ты говорила ты в чс у него

Ann Richter

а если не ответит взаимностью всё равно люби

Маша Безрукова

https://botsman.org/city/788/ вот тебе Иришечка база ищи может найдешь

Ирина

знаю...есть....я-в черном списке...передайте ему-жду....в однокл.есть

Маша Безрукова

Ну у вас есть общая одноклассница если это она Людмила. действуйте через нее

Маша Безрукова

а я не знаю ни ее ни его. я не местная из подмосковья

Ив
Иван

Я знаю он винипухом работает листовки раздает😃

No Ne

И тут дядька с бородой . - я тоже его любил ! ))))

На
Надежда

Если ещё живой.

На
Надежда

Это замечательно.

На
Наблюдатель

🤔не