Татьяна Тренина

У многих писателей,поэтов,композиторов и художников ,была муза,которой они посвящали свои творения.А у женщин,таких же профессий,были ли мужчины,которые были для них стимулом для творчества???

Ответы
Луиза Бальтазар

Муза - В греч. мифологии - одна из девяти богинь, покровительниц различных искусств и наук, вдохновлявших поэтов и ученых в их творчестве. Так что я сомневаюсь что Музой может быть мужчина.

Владислав Будко

Ну достаточно почитать Цветаеву, Ахматову - конечно чтобы искра творчества возникла надо два кремния.

Е-Кул-

Обязательно! Только они их страдать, скорей всего, заставляли...Музыки эти.))

Владимир Асиновский

Вам наверное хочется примеры ? Не знаю. но без Муз не напишешь

Гульнар

У меня есть, мой друг, оператор и литературный редактор)

Константин Саратовцев

Вряд ли! У жены если муж даже царь, то всё равно дурак.

Владимир Гаранин

по литературе всегда был неуд

Александр Ермаченков

Спросите у Пахмутовой

Анатолий Гусаров

спросите у Пугачёвой

Та
Татьяна

у поэтесс точно были

Константин Егоров

У всех женщин есть

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ.

Андрей Будняев

Ф.Лист у Анабелы.

Александр Макаров

Скорее всего да.

Nikola Mahkov

-да!=конечно!--

Галина Мазяркина

Наверное ДА.

Анатолий Лапшин

У Сапфо был!

Татьяна

конечно

Ракиб Расулов

привет

С?
Санька ???

едвали