Влюбленный В Жизнь)))

Как ты Велик Омар ..🖼

Ответы
Ма
Марта

Да. Только с той разницей, что солнце на расстоянии грет всегда а любовь на расстоянии со временем угосает. Ведь любовь можно сравнить и с костром. Пламя разгорается медленно, горит ярко и если не подбрасывать в костёр дров он быстро потухнети превратиться в пепел.

Na
Natalia

Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ.ТО И ПРЕГРАДЫ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ.ВЕДЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА И НЕДУМАЕШЬ А ЛЮБИШЬ И ВСЕ

Насима Костикова

Все верно! Говорить могут разное и разные люди.Надо слушать свое сердце!

Александр

каждый в жизни говорит что то умное

Абракодабра.

Но и солнце греет поразному.....

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное перестал бы .. думать

Абракодабра.

Нет!!! Он бы и второй глаз открыл 🤣😂

Влюбленный В Жизнь)))

)))) не на долго)

Абракодабра.

))))

Кр
Кристина

При желании все возможно.

Та
Татьяна

Да. Возможна, да еще как.

Са
Сара

Я считаю, что возможна

Людмила Серикова

зря так говорят

Ир
Ирис

Какая мудрость!

Ирина

Все возможно

Алексей

)))))))))))))))))))))

Наталья

Это точно!)

Венера Мирошниченко

Согласна.

Ка-Валерчик Гузенко

И жжёт !

Наталья Саломатина

👏🌈💐

Райхан Купешева

Верно

Оленка

Да

Кулебяк Кулебяков

У человека в принципе нет столько любви сколько у Солнца тепла.

Оленка

Это точно

Марго Беккер

🥳