☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько как мышенька и не высовываться. А иногда появляется желание фигачить на север на атомном ледоколе. Это каких витаминов не хватает в организме?

Ответы
Са
Саша

Душа женщины... Это огромный дом, который может вместить в себя все... и радость, и грусть, обиды и прощения, самых близких людей и самых кровных врагов, а еще очень много места для воспоминаний... В ней есть место для всего и для всех. В душе может спрятаться и та маленькая девочка - нежное, трогательное существо, независимо от возраста, она живет и продолжает мечтать...

Са
Саша

Про витамины..извини..не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Атомный ледокол- фигня, вот космос , открытый- это круто! Зловещая тишина, ты в полете и дождь из небесных тел

С Э М

Мне думается, для начала надо выпить)) А там понятно станет - этих витаминов мало или нет

☀️ Леди Солнце ☀️

😅ну если только сока🥃🍓

С Э М

Сок тоже пригодится))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤗приветик🤝☕🍰

С Э М

Вечер добрый тебе😊🍫🍒

Дедушка Старенький

Возможностей или решимости. Ни в чем себе не отказывайте, это вредно для здоровья.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всего должно быть в меру😉

Дедушка Старенький

Прежде всего желаний.

Serg

Нехватка витамина "Р"(эр) - Вы мышка под пледом, переизбыток Вы ыигачите на Север)

☀️ Леди Солнце ☀️

Сами поняли что написали🤣

Serg

Очепятка фигачите!!! Витами Р это Романтика))))

Serg

Кстати, этот витамин усваивается только с кофе с коньяком)

Serg

Ну, вот и ладушки!)))

Сысо Александр

купите лучше землю — ведь её уже больше никто не производит.

Случайный Прохожий

скорее денег... такая поездочка около 50 тыс долларов стоит..))

Не Он

во втором случае скорее переизбыток витаминов )

Kolos Frand

Каких то весеннеуспокоительных ))

Kolos Frand

Попал?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, встряски нужно

Kolos Frand

Без подурковать ничего не поможет?))

Kolos Frand

Та да!!))

Qqqq Qqqqq

витамина бодрости не хватает

Георгий Клинцов

СПЕРМИНА ДОКТОРА МОРРЕЛЯ.

Зн
Знакомый

Не витаминов,а ощущений)

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть и так

Alex Sher

это недостаток солнца

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 👍

Елена Сергеевна

Этот гормоны бушуют)

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно 😊🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-просто встряски!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 😅

Робот Вертер

Мужа не хватает ☝️

Робот Вертер

Там и витаминчики и маршрут лояльный)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не поняла сарказма

Робот Вертер

Абсолютно не было, даже иронии..

Ав
Автор

витамин М нехватка

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такой

Law Abiding Сitizen

витаминов Ю

Татьяна Морозова

🖼

Света Дмитренко

😄