Геннадий Витальевич Чичеров

Выносится на голосование : В случае введения четырёхдневной рабочей недели какой день будет третьим выходным ?
а. Пятница
б. Понедельник

Ответы
Галинка Живилова

я вас умоляю!!! 4-дневная неделя будет только у избранных,а работягам увеличивают рабочий день.И если раньше работали 2Х2 с 10до 20,то теперь работают 3Х1 и с 9 до 22часов!

Вера Сергеевна

Понедельник -день тяжелый! Отдать под выходной ? В ударе будет вторник ,а там чих-пых и нет недели ..Уж коли Власти все " в большой заботе "-то выходной за пятницей ...

Вера Сергеевна

График рабочей недели !

Котэда

меняй график, кто мешает?

Вера Сергеевна

А я и не пошла бы в четверг ....

Котэда

А и не ходи, кто запрещает )))

Нина Подгорная

много предприятий работают без оформления ,нарушается трудовое законодательство , это для думы чтоб больше отдыхать а то они уработались ,нас это не коснется

Оленька Оленька

Понедельник.Потому что "С утра уже работать лень,достало всё,хоть свет туши.В России пятница не день,а состояние души".А понедельник-день тяжёлый.

Ми
Мила

У нас Моторный завод с середины октября на полгода уже вводит это режим. Обоснование-бедность завода во всем...ни заказчиков,ни потребителей и т д

Свет - Мария Стрижевская

ПЯТНИЦА ( А ВЫ БУДЕТЕ СОГЛАСНЫ РАБОТАТЬ НЕ * 8 ч РАБОТАТЬ А ПО10 часов.. РАБОТАТЬ ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ МАЛО ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЭО НУЖНО СЕМЬЯМ ???

Ирина Гавриловна

Опять всё огульно(кто сможет может хоть 3х дневную.кто стандартно пяти..что непонятно..что за манера рубить концы?((

Сеня Семеныч Горбунков

это вам косточку для обсуждения бросают, чтоб насчет повышения пенсионного возраста не возникали...

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне это ни к чему, я давно уже на пенсии...

Сеня Семеныч Горбунков

по думай о других...

Геннадий Витальевич Чичеров

Подумать могу, а вот по думать - вряд ли...

Сеня Семеныч Горбунков

тогда вам ещё не всё ПО

Ольга

Для сильно пьющих - понедельник. Для желающих хорошо отдохнуть или сделать какие то дела - пятница

Галина Мителкина

Начнется снижение денежного вознаграждения. А святой дмитрий призывает только держаться...

Лара Ларина

наверное, понедельник..так как пятница и так считается маленькой субботой....🤣🤣🤣

Люси Марево

А сделают...вторник или среду.... , чтоб не расслаблялись...надолго!)))))))))))🤣🤣🤣

Ольга Пазенко

Да причем здесь это . Есть и пить , что будете? Думаете Вам платить так же будут((((

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне - да ! хотя бы потому, что я уже на пенсии !

Ольга Пазенко

А дети, внуки и т.д. и т.п. уж совсем им нечего хорошего ждать(((

Даль Светлая

тогда рабочий день в течении рабочей недели станет гораздо больше, чем 8 часов

Василий Мисько

Наверно понедельник как самый тяжелый.Нам бы понедельники взятьи отменить

Светлана Бондаренко

Я бы предпочла пятницу.Но так,как я на пенсии,то у меня все дни выходные.

Михаил Тымчук

Наверно понедельник. Работающим пьянчугам день, чтобы отоспаться...

Семен Гуральник

До принятия закона требуется очень сложный экономический расчет.

Татьяна Русакова

наверное понедельник, только ни к чему хорошему это не приведёт.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Предлогаю третий вариант - в среду. Поработал два дня, отдыхай...