Сладкий Пирожок

Вы уже убрали елку?🎄🎄🎄

Ответы
Владислав Мотанин

конечно же нет! пусть до лета стоит!😊 🎄 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂 🎆 🎆 🎆 (встречаются два приятеля...-привет, я слышал, что ты с женой развелся? -да ну ее! достала уже! все хорошо: погода прекрасная, настроение замечательное, тепло, солнышко, травка зеленая, шашлыки... а она заладила: выбрось елку, да выбрось елку...)😄 😂

Владислав Мотанин

конечно же нет! пусть до лета стоит!😊 🎄 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂 🎆 🎆 🎆 (встречаются два приятеля...

Viktor Vishnyakov

Нет,она будет стоять до 16 февраля потому, что год желтой собаки и новый год по китайскому календарю наступает именно в этот день.

Анатолий Шульц

А я и не ставил...снарядили ту что в лесу...ещё в прошлом году...в этом только обновили...до следующего года...😀

Александр Гусев

По христьянским кононам рождесственские святки заканчиваются после крещения значит и елку можно убрать

На
Натали

нет, дети сказали, что красота должна быть вечной. Значит до 8 марта будет опять радовать

Олег Борисович

Неделю думаю - как её вынести. В окно или дверь? Чтобы меньше иголок по квартире было

Сладкий Пирожок

В окно пролезет?

Олег Борисович

Она огромная. В коридоре точно все иголки оставлю. В окно? Надо мерять. Тоже с трудом

Сладкий Пирожок

В окно веселее!)))

Сергей

Её убрали работники Электросвязи - за не уплату электроэнергии !! 😜

Леонид Леонид

У меня стоял букет сосновых веток! Убрал его 15. Некоторые ветки стали осыпаться!

Федя Кукин

Не а!! Жду 1 мая!! Тоже Праздник!! А какой праздник без ёлки!!!😀😁😀😂

Александр Лимар

Да, только сегодня... Не хотел,чтоб так быстро заканчивался праздник...

Владимир Малиновский

Одну - да. Натуральную. А искусственную - в воскресенье буду убирать.

Сергей Филатов

Елки не было.... Была сосна! Убрал в воскресение. Осыпаться стала.....

Александр Чернышёв

Не-а....Третью не убрал,а две наряжены постоянно,т.е.круглый год...

Игорь Конюхов

зачем ее убирать она у меня на улице стоит живая и красивая)

Ли
Лика

О,вспомнила что хотела сделать!спасибо за напоминание!

Алексей Александрович

Неееее.. еще рано). Это будет подарком жене к 8 марта))).

C4
C4Actjlubblu*

Я просто обитаю в трех домах=) И в 2-х ее уже убрали да=)

Дима Статников

Я сегодня ёлку убрал так как все праздники прошли

Роман Олейник

Да, елка уже уехала в неизвестном мне направлении