Галина Алекс.

Ответка за Изюм и Балаклею прилетела в родной город зеленского,в Кривой рог?

Ответы
С. В.

лучше бы Изюм освободили. пока там всё население не поубивали

Галина Алекс.

Кто действительно опасался ,уехали. Была такая возможность. Остались те,кто совсем не мог,или ждал.

С. В.

ждал укропов? теперь они их там зачистят

Галина Алекс.

Мало ли там про киевских? Одни нафискалят на других. Жалко людей! Только все познается только в сравнении. А Изюм и Балаклея обязательно будут свободные и уже навсегда. Не просто так наши бьют около этих городов.

С. В.

Там учителя остались говорят, которые преподавали и принимали российскую программу, русский язык

Галина Алекс.

Учителя украинские, прошедшие переподготовку в России. Кто хотел,помогли выехать. Жалко,если пострадают самые мирные,учителя и врачи. Нацикам все равно!

Александр Мамедов

Что вы! Ответка это полное уничтожение группировки.

Александр Гусев

Мало. Нужно чтобы и в Киев, и во Львов прилетело.

Валерий Егов

Вот бы раз в час куда то прилетала.....

Галина Алекс.

Так прилетает. Мер жалуется. Вчера что- то прилетело на ТЭЦ,сегодня на предприятие.

Галина Алекс.

А ещё подальше бы. Поближе к Галиции,львовщине..

Nikola Mahkov

-мирных обстреливать безопасней!--👍

Z-Мимокрокодил-V

Пообшибать им рога кривые.

Валерий

Не, ответка будет по факту

Валерий

Я имею в виду по месту прописки местности

Сергей Луцковский

Остаётся и ему, по рогам!

Галина Алекс.

Могут. Вон в Изюм е показали,как его охраняют боевики с шевронами " мертвая голова".

Сергей Луцковский

Вот они и такую в будущем голову и охраняют.

Сергей Луцковский

Он для них просто объект охраны, не более того.

Галина Алекс.

А прикажут наоборот,будет объект для ликвидации.

Сергей Луцковский

Вот именно, просто-объект, а не личность.

Ир

Это он сам… сам сам сам!

Галина Алекс.

А то кто же!? Если Донбасс сам по себе,почему бы и зе- вове по своим не пульнуть.

Маша

Там люди остались

Хо
Хоуп

Которые взрастили Азов, и Кракен.

Маша

Я про учителей, например, что начали преподавать русский в школах.

Хо
Хоуп

А сколько лет они учили детей по украинской программе и глазом не вели?

Маша

И тем не менее.

Хо
Хоуп

Они чуть ли не главные идеологи, взрастившие Азов и Кракен.

Маша

Ну.. 🤷‍♀️

Малик Хайбулин

да неважно куда...

Александр Бабурин

плохо это всё

Александр Бабурин

Я про то что Вы такими вещами интересуетесь....Варите борщи любите Мужа Воспитывайте детей .... И Всё прекрасно

Галина Алекс.

Заботьтесь о своих борщах. Ладно?

Александр Бабурин

Я понял Вас .Счастья Здоровья По жизни Вам и Всей Вашей семье

Александр Бабурин

Спасибо Вам Добрый Человек

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Будут и еще.