Марина

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом. (с) Не моё, но очень понравилось сравнение))))) Не могу не поделиться)

Ответы · страница 3
Виктор Виктор

Жаль, только, что этот "меховой букет" из самцов, особенно, совсем по другому пахнет.

Виктор Виктор

Это точно. Но с возрастом это не слышно. Помню как в детстве меня "бил" в нос запах соседей когда я к ним приходил. Потом меня очень мне нравился ПЕРВЫЙ запах моей женщины. К сожалению он быстро "приедался и исчезал.

Марина

Это вам не слышно... У женщин при смене гормонального фона обоняние усиливается... А вы, наверное, курите... Вот и не ощущаете.

Виктор Виктор

Я не курю, но запахи приедаются. Сначала, при первой встречи, он очень сильно ощущается, потом не слышно. Как не слышим мы и СВОЙ запах

Марина

Ну так это означает что ваши запахи смешались.

Виктор Виктор

Бесполезный разговор. Прощайте.

Евгений Туркин

у меня домашний цветок - ТУСЯ и букет из трех кошечек (правда без имен) - на стройке 🙂

Марина

😁😻😻😻

Ду
Дульсинея

усыпила последний цветок, уделал всю квартиру, прошло уже 6 лет, а всё ещё воняет))

Марина

Как усыпила???? ЗДОРОВУЮ??????

Ду
Дульсинея

был кот, смесь британки и камышового кота, взяла был размером с мою ладошку, из шприца выкормила...вырос красавец, огромный и красоты необыкновенной, камышовый окрас)) Необычная голова, стал метить, кастрировала, но он не перестал, стал гадить везде, пришлось выселить в коридор, но даже когда я смотрела на него он садился писать на ковёр...перепробовала всё, от апельсиновых корок до битья...пришлось усыпить, выкинуть просто не могла, он бы пропал, кастрированный, отдать не могла, кому ещё такую свинью подложить?

Марина

1) Кастрировать надо вовремя.
2) Вашу нелюбовь чувствовал, потому и гадил...

Ду
Дульсинея

нет, я любила его, терпела его не один год, кастрировала месяцев в 7 где то...прочитала, что кошки метисы не поддаются дрессировке и ничего не хотят понимать...так и вышло...

Марина

Нуу, не знаю... Я со своими четырьмя справлялась. Запаха не было.

Ду
Дульсинея

у меня до него тоже были, всего с ним по жизни было 5 кошек из них 2 кошки, одна кошка была умная как собака, а вторая была как свекровь, не смогла с ней жить. Коты ,кроме последнего ,были умницы и лапуси. У каждого была своя история и свой характер))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НО ... кошки очень дорогиое удовольствие ! Иногда дороже самих хозяев обходятся !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому вначале нужно подумать , а потяну ли домашнее животное !

Марина

Ну я как-то четверых тянула... И сейчас трое...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ветеринар дорого обходится , прививки ?

Марина

Они домашние. Не прививали. К ветеринару - по мере надобности, раз в пятилетку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Вам легче . Значит бегает кошка по дому и хорошо . !

Марина

Конечно. Котят родили, потсе.ом кастрировали и в

Кира Кира

👍,но собаки вернее...они -друзья,защитники,а кошки-себе на уме,сами по себе...

Марина

Собак в букет не соберешь)

Кира Кира

почему? а кошек как букет собрать?

Марина

Вообще это выражение фигуральное)

Александр Болотнов

Кошки и коты инопланетные разведчики,они следят за нами, и докладывают в центр!

Марина

🤣🤣🤣🤝

Александр Болотнов

Они считывают у нас информацию, потом в определенное время выходят на связь и передают, и если кошек поймать за этим занятием, они подыхают:их хозяева не хотят чтоб их рассекретили!

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️😁

Владимир

Если бы только эти цветочки не портили тапки, то цены бы им не было! 😄😄😄

Марина

Если тапки - то мстят за что-то... Посадите рядом, извинитесь и спросите - ЗА ЧТО ты мне в тапки???? По хорошему только, по серьезному так...

Андрей Тулбу

Собака друг человека. Только кошка не сообщит полиции, где спрятана марихуана.

Каханя Ахмедов

У нас в исламе говорят ответ будешь держать даже за то что ты раздавил муравья

Каханя Ахмедов

Мне кажется что мы с Вами сделаны из одного теста

Марина

)))) Да все люди одинаковы)

Lyubov Alexeeva

Да я такой букетик представила))) вам сколько завернуть? спасибо по веселила.

Марина

😁😁😻😻😻

Lyubov Alexeeva

Вот вот а еще он мяукает и царапается

Марина

)) Что поделать) Зато какой антидепрессант!!!

Алексей Калиниченко

Согласен на все сто. Моя кошечка - умница, красавица, короче, настоящее чудо!

Марина

🤗🤗🤗😻😻😻

Анатолий Гришков

Кошки, но живу с ними на дистанции! Знаю не понаслышке - это маленький тигр!

Марина

Маленький, умный, ленивый, грациозный)))))

Анатолий Гришков

Ага, только с....ть не спрашивается!🤪

Марина

))) Вы тоже. Так что - паритет

Александр Вяткин

У меня три кота было. Нет,точнее два кота и одна кошечка. Виу-виу-виу-виу.....

Александр Вяткин

Стократовский,стократовский....

Александр Вяткин

Развитие человечества идёт по спирали.

Марина

Да, вы правы... Все поспирали... И даже воздух какой-то спёртый...

Марина

🤪🤪🤪

Александр Андреенко

Кошки - это прекрасно. Но с какого боку тут мифический монстр на три буквы?

Марина

А если без религии - в сверхсилу не верите, в сверхразум?

Sekach Dev

Кошка, это свирепый хищник... маленький лев.... она только притворяется....))

Марина

Неееее))))_ Это хорошие твари)))

Sekach Dev

А Вы когда ни будь видели, как кошка ловит мышь... разгрызает её, из мыши течёт кровь, но при этом кошка с удовольствием её ест... Так же и воробья, если повезёт поймать и не только... Она и Вас запросто исцарапает, если ей, что то не понравится...))

Sekach Dev

Приятно, что был услышан...))

Сергей Степушкин

Не дают мне здесь показать Васю, 3 цвета, левые усы белые, правые чёрные

Марина

😁😁 Представляю себе)

Сергей Степушкин

ВК или ММ, в крайнем случае ОК, я там открыт, ФИО и возраст подлинные

Георгий С.

Чушь,учитесь людей любить,т.е. ближнего своего,только это Бог зачтет...

Марина

Чего мне учиться - я их и так люблю... А вы научитесь любить животных.

Георгий С.

Не будьте столь самоуверенной....

Марина

Вы меня не знаете, зачем говорите..

Георгий С.

что считаю нужным,то и говорю...что разрешения спрашивать...

Марина

Тогда оставляю за собой право не читать и не отвечать...

Георгий С.

Да ради Бога.....оставляй.....я что разрыдаться должен?

Юрий Попов

Ну да! И пусть эти меховые цветы растут на клумбах, а не в квартирах!!!

Геннадий Зернов

Это перебор, вы должны думать сами о себе, а не надеяться на кошек.

Анатолий Гвоздецкий

у меня 3 сеамский кот гоша и две кошки маша и даша жена очень любит