Ханни Банни

Каким образом вы запускаете свою цепочку позитивных вибраций в окружающем мире?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наверное ,основное уважать людей ,видеть в них лучшее
,опираться на это в общении -это и есть цепочка позитивной вибрации ... А что-то от негативного ? У кого этого нет ? Этим богат каждый из нас ,но пусть оно сидит в нас и "вибрируется" ,переваривается на пользу нам самим )

Вера Сергеевна-V

)) Хорошее в семье подспорье !),даже если муж порой за робота и на кухне ,и в доме ))

Котэда

за робота в семье и на кухне и в доме- жена

Вера Сергеевна-V

Жену жалеют в обще-то .)

Котэда

ну это святое. Муж на передовой- она -плотный тыл

Вера Сергеевна-V

Отличная позиция !)

Та
Тася

.."...От улыбки станет всем светлей, от улыбки даже солнышко проснется Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется..".как-то так🙂

Ханни Банни

)))) это так)

Ильдар Z

Хороший завтрак, приятные новости, спокойные нервы и спокойная атмосфера вокруг и ты готов шутить, смеяться и слушать хорошую музыку. 🙂

Ханни Банни

Здорово как))

Ильдар Z

Конечно... Всë просто.🙂

Yury Panteleev

Оу. Приятно встретить понимающего. Только, что бы распространять свою гармонику, надо сначала привести организм в эталонное состояние.

Ханни Банни

И мысли.

Yury Panteleev

Мысли - часть организма))

Ма
Марс

Не совсем позитивных. Сознание всех людей на планете это поле а мои мысли это зерно. Я кидаю идеи в это поле и где то они прорастают

Людмила Варивоцкая

УЛЫБАЮСЬ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ! ЖИТЬ В РАДОСТИ С СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ ВО ЗДРАВИИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Evgeniy Shevchenco

Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению....

Va
Varenich

Я вот предыдущую вашу аву успел сохранить, и создал цепочку позитивных вибраций по поводу Заи...

Ханни Банни

🖼

Ханни Банни

🖼

Va
Varenich

Классно! Ещё одну сохранил... 🙂 Спасибо....

Ханни Банни

Пожалуйста)))

Va
Varenich

У нас на работе есть девушка, очень симпатишная... На Заю похожа из мультика... вот И... А тут ваши фотки...

Орхи Дея

Пользуюсь таким рецептом: " Как хотите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".

Ханни Банни

Это разумно )

Орхи Дея

А знаете, кому принадлежит этот рецепт?

Ольга Ивашиненко

Стараюсь находиться в хорошем настроении . Отношусь доброжелательно к окружающим

Ханни Банни

Вот это главное, да) спасибо

Леди Мила

стараюсь сделать что то хорошее.... но только тем людям, которые мне нравятся

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй! А почему ты запретила мне комментировать на твоей странице?

Шагарьян Хайретдинов

Раз мне нравится красивая женщина, значит дурак. Умный подкатывает, а не говорит "Ты мне нравишься!"

Ханни Банни

А верный?

Шагарьян Хайретдинов

Верный - это как? Кому верный? Жене? Конечно верный. Но к красоте не могу быть равнодушен

Ханни Банни

Как верный говорит то?)))

Шагарьян Хайретдинов

извини, не понял вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Утром на завтрак чай с салом и черным хлебом.Цепочка запустилась

Ханни Банни

А вот это мы категорически приветствуем)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рази кто то может быть против?

Ханни Банни

Ну мало ли) есть же утонченные натуры

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они нам не друзья

Ханни Банни

И пусть не просят))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Салооо?????Ага,щасссс

Сх
Схимонах

в основном перфоратором через стену всему подьезду на радость

Домафон Краузе

При помощи чугунного таза , кувалды и огромного энтузиазма

Ханни Банни

Весомо)

Alex Nobody

Не запускаю, чтобы не войти с окружающим миром в резонанс !

Св
Светлана_Светлана

Никак. Сплошной негатив и проклятия. Очень тяжело сейчас.

Ханни Банни

С чем вы это связываете?

Св
Светлана_Светлана

С тем что с меня кровь пьют

Ханни Банни

Козлы)

Се
Семён

Захады, расскажу, пакажу, проведу мастэр-класс.))

Ханни Банни

Рассказывайте)

Се
Семён

Э, сначал шашлык-машлык, хурма-мурма...😆

Ханни Банни

С утра-мутра?

Се
Семён

Канэшн! Кофе-мофе...😁

Ханни Банни

Кофе-мофе, сыр-мыр)))

Се
Семён

Мандарын - ... Э, ладна, апэлсын!))

Ханни Банни

Фрукты ))))

Виктор Ш

Какие еще вибрации? От холода? Или от страха?

Ханни Банни

Это все, что вам доступно?

Виктор Ш

Посоветовали мне почитать про Эгрегор. Столько времени кто-то потрати на то, чтобы даже рисунками снабдить. И лектора с генеральскими погонами вовлекли, а чушь несусветная! Чего только там нет. Есть и слово «вибрации»! Извратили положение о том, что у каждого материального тела есть собственная частота колебаний и пошло поехало. А академик Вернадский писал о Ноосфере, а потом отказался том не получил подтверждения. И телепатию исследовали по всему миру тысячи ученых, ничего не обнаружили. И про состояния вещества и вакуум Нобелевские лауреаты писали. Но нет, этот «генерал» чушь вещает с апломбом!
Вот и вы тоже про вибрации.

Ду
Дульсинея

Зажигание, мотор, сцепление и дрын дын дын....

Ханни Банни

Хорошо))