Стрекоза

Сколько выв месяц положить в копилку?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не собирайте денег Не копите. И черный день не аргумент. Вот как пример. Рокфелер-умер ,а на счетах его осталось аж 400 млрд. Спрашивается за чем?? В могилу не унес. Расходуйте по приходу и расход. Они ведь как навоз.Сегодня нет ,а завтра ВОЗ!

Стрекоза

🤝👌✍️ просто можно приумножить чтоб быстрей что то приобрести

Александр Иванович

Ни скоко. Задавайте нужные варосы,которые и вам интересны. Вот самый главный. СКОКО ПАЛЛИТР ВЫ ИМЕЛИ В МЕСЯЦ????????????Вот на эт абратят внимание и кучу комплиментов палучите.

Александр Иванович

Я занимаюсь более 20 лет валютными рынками мира . И хорошо знаю где и как реально можно зарабатывать и с кем. А то что вы предлагаете это сплошные риски и даже хуже.

Стрекоза

Мм ,а что я предлагаю вы знаете? У нас многие трейдеры и с тех же валютных рынков. Я даже не назвала способ, а вы уже рассудили....неопытный вы однако , а на словах только

Александр Иванович

Пожалуй соглашусь с вами и не буду обсуждать.

Стрекоза

Появится интерес, обращайтесь, никогда не поздно...в свое время упустила полгода раздумий

Александр Иванович

Ну харашо пишите што предлагаете.

Alexandr S.....e

Цель этого интереса? Человек-может жене на шубу копит, а тут-Вам ответил и всё-жена узнала....

Стрекоза

Надо жить а не выживать... Завести план действий и вперед

Alexandr S.....e

Золотце, да ору я над жизнью этой, хрен дождутся(это-Пушкин-молодой "ушёл", Лермонтов,Есенин,Блок - я имям в ПФР-фиг такое удовольствие доставлю!)

Стрекоза

А при чем все эти люди и вы . У них у каждого своя роль в этом мире была.

Alexandr S.....e

Не не-я явно в том анекдоте-"перебор"!

Стрекоза

👋

ДА
Дмитрий Арбузов

попрыгунья стрекоза лето красное пропела и забыла про пробелы когда снег летит в глаза

Стрекоза

Это клавиатура в телефоне...придумают стрелку отправки и стирание лишних букв рядом...надо новую найти..да ещё буквы мелкие такие и Т9 исправляет....жесть короче

ДА
Дмитрий Арбузов

Я муравей накопил на чёрный день . Лети ко мне проказница 😁

Стрекоза

Черный при черный , надо что было на радостный накоплено. На черный копят бабулечки)) в сундучках

ДА
Дмитрий Арбузов

покрасим в белый не вопрос

Стрекоза

))

Люда Генералова

кладите каждый день мелочь и накапливается, как ни странно приличная сумма.

Стрекоза

В теме

Владимир Инкогнито

Светик, попробуйте критичнее отнестись к своей одежде. А "выв" это что есть?

Владимир Инкогнито

Светик, такие ножки в тяжеловесные кроссовки очень не очень. Погода позволяет босононжки. Да и хламида , скрывающая фигуру, тоже вроде не очень подходит.

Стрекоза

Блин модельер стилист попался , еды палы, я отдыхаю и гуляю по горлу в чём мне удобно.

Стрекоза

Ух ошибок наляпала, только увидела сейчас.

Владимир Инкогнито

" Женщины на снегу.... Розовые на белом....." ?

Климентий Чугункинсон

Сколько в копилку не вкладываю, она всё съедает, свинья эдакая.

Стрекоза

Тогда это не та копилка, они с обратным ходом выходит

Климентий Чугункинсон

Выходит что не все копилки одинаково полезны.

Стрекоза

Надо искать полезную

Климентий Чугункинсон

Ну что же, как говорил Семён Семёныч, будем искать.

Максим Jw

А это очень не тактичный вопрос! 🙂 и не ваше дело 🙂

Стрекоза

Я спросила какого цвета у вас нижнее белье?????о ужас...буквы перевернулись у вас и вы это прочли...конечно...же

Максим Jw

🙂 Про бельё спрашивать это верх невежества. И про фин.накопления тоже! 🙂

Стрекоза

А какой у вас на столе стоит стакан или кружка?

Максим Jw

🙂 Я не хочу вас обидеть и, уж тем более оскорбить, но это пустой вопрос 🙂 в этой ситуации 🙂

Стрекоза

Я про тоже

Евгений Шевченко

на день.. не больше.. завтра уже достаю и в лавку

Альфахомяк

Год назад откладывал 30% от зарплаты,сейчас 10-15%

Альфахомяк

К мозгам своим запрос отправь и у друзей поспрашивай,попробуй замутить тему.

Стрекоза

С друзьями сложнее, именно в этом городе всего 2 месяца живу...

Альфахомяк

Тогда лучше,голодная будешь-злая будешь,будешь злая и голодная-голова лучше работать будет. Сам студентом учился в другом городе,знаю.

Стрекоза

Ох , такие перегрузки не для меня

Альфахомяк

Надеюсь тебе будет гораздо легче.

Сергей

Мыв месяц положить в копилку иногда есть что.

Стрекоза

Это мой первый пробный вопрос в этом чате, есть момент пропуска пробела, и вы хотите мне этим показать какой вы внимательный и так же сделали ошибку....супер...

Сергей

Ну так, специально. Я ещё и не то могу.

Стрекоза

От своей вредности тащусь да)))

Сергей

Да.

Стрекоза

😂

Сергей

😊

..

Может тебе ещё и ключ дать, где деньги лежат? )

Стрекоза

Давай

..

Самому мало.

Стрекоза

Это хуже всего...

Алиса Лиса

Главное не сколько, а что есть, что положить!

Стрекоза

Это точно

Георгий Меньков

Не копи, все трать, дефолт возможен)))

Стрекоза

От куда такие данные, дефолт России невыгоден..

Георгий Меньков

А как еще у нас последние деньги отобрать?

Стрекоза

Это сложно объяснить, но России выгоден высокий курс иностранной валюты. Просто финансисты в этом рабираются лучше у них спросите объяснить.

Соболев Валерий

мыв месяц много положить в копилку.

Стрекоза

Когда тик ток включен , время летит

Соболев Валерий

скукота какая.

Стрекоза

Просто телефон видать не очень)))

Соболев Валерий

очень даже очень. у меня на нём все карты, навигация, полётные приборы. а тик-ток и на кнопочном говне работать будет.

Стрекоза

На кнопочном , нее... Фигню показывать будет

Николай Львов

Ни хрена - еле с тратами выкрутился.

Стрекоза

А что делать дальше, если траты вырастут

Николай Львов

Вы думаете я один? "Никто не даст нам избавленья..." Думаете бронепоезд еще долго на запасном пути простоит?

Стрекоза

Я не думаю про бронепоезд вообще, как ни странно

Николай Львов

Ну тогда и на расходы наплюйте...

Стрекоза

Понятия бронепоезда странно для меня

Николай Львов

А рост трат не странен?

Владимир Вельский

Зависит от количества выв доходов

Стрекоза

Прошла уже пирамидки, теперь за версту чую их...а много кстати сейчас развелось

Стрекоза

Отвечаю на вопросы , и система решила что я робот, устроила поверку))

Владимир Вельский

Меняйте слова и порядок слов, пробелы можно заменить подчеркиваниями. Система ищет повторяемость или частоту следования постов.

Стрекоза

Мм уже второй раз проверяли, странный сайт

Николай

В зависимости от их поступления...

Николай

Курочка по зернышку клюет..

Стрекоза

Точно

Николай

Выживает сильный!

Стрекоза

Естественный отбор

Николай

Молодца!! Умненькая ...

Семен Отмахов

про выв не знаю,но вот вовы ложил

Стрекоза

Умом своим блестать пришли, а не на вопросы нормально отвечать.

Семен Отмахов

блИстать...вам для начала нужно курсы ЛикБеза пройти...

Стрекоза

Да пофиг

Егор

Один биткоин будет достаточно..

Стрекоза

Да, более чем...