Виктор Марьянович

В каждой женщине должна быть загадка, а также отгадка и подсказка:-):-):-):-)?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Должна быть в каждой, но..не каждому нужно подсказывать отгадки!!) )

Галина Толмачева

Ведь нужно быть,к примеру,кокетливой слегка и неприступной в меру

Наталья Рыжкова

Не в каждой. Сейчас молодые женщины предстают сразу и нараспашку.

Наталья Рыжкова

Так это на юбилее у подруги в приличной обстановке в ресторане. Я её поздравляю. Если бы все были такими алкоголиками в России, как я то жизнь бы пошла в гору.

Наталья Рыжкова

Совершенно не утешаю и не оправдываюсь...............

Наталья Рыжкова

Нет. Какое здесь может быть чувство вины? Я ничего никому плохого не сделала.

Ольга Минакова

отгадка и подсказка всегда при ней, да разагадать не всякий может

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы мужчины видели эту загадку, отгадку и подсказку. 😄

Виктор Марьянович

Одна дорожка на двоих...:-)

Виктор Марьянович

С Чебуриной? Я пошутил по поводу пьянки:-):-):-)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, мальчики, что не забываете. По совету Николая Терешина читаю Тома Шарпа. Уже прочла "Флоузы" . Забавная вещица. Рекомендую. До встреч !

Виктор Марьянович

Кроме чтения, больше ни на что не способна!:-)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы всегда так безапеляционно судите? Такие люди, обычно, обречены на одиночество.

Alexandra Trick

в женщине ничего быть не должно. откуда в людях столько сексизма?

Виктор Марьянович

Вы не с той ноги сегодня встали?

Балзия

для мужчин- загадкой, для себя- отгадкой, а для подруг- подсказкой

Татьяна Галкина

Если есть загадка,то вам интересней разгадывать и без подсказок.

Екатерина Мамочкина

загадка - точно, а также мужчина, который и отгадает и подскажет...

Андрей Ромашенко

загадка в походке,отгадка в глазах,подсказка в улыбке.Все просто

Ардинова Галина Маркова Галина

загадка в сказках,изюминка в кексах,а у женщины-мозги желательно

Ляйля Керимбекова

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика...

Наталья Шакирова

Ну вот все выложи, а мужчина что будет делать? Заскучает быстро)))

Людмила Краснова

Женщина не ребус)))) В ней должна быть изюминка, нечто особенное)))

Виктор Изосин

подсказка-может быть, но не отгадка. тогда будет потерян интерес

Вера Пинчукова

Да щаз, и отгадку и подсказку ему подавай,а вы что делать будете?

Елена

Так надо увидеть подсказку, а тогда и отгадка будет не трудной 😄

Вячеслав Хромов

И ещё неразгадываемая загадка, на которую нет логичного ответа)

Valentina Potapova

И РАЗГАДЫВАЙТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!! ТАК ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО И НЕ СКУЧНО ))))))))

Rena Amirova

Мужчина должен уметь без подсказки отгадать загадку в женщине.