Светлана Ли

Откуда у вас такой стереотип, что все женщины 40+ на низком старте, все готовы в любой момент сорваться и бежать в любой брак, совершенно на любых условиях и за любым мужчиной, главное, чтобы по паспорту он мужчиной числился?
Да если б это было так, да мы бы все шёлковые ходили, говорили вкрадчиво, писали вам стихи и дружно придерживались формулы "говорю мало, готовлю вкусно, голова никогда не болит" ... Давно ли вы встречали таких покорных и с просящим взглядом? Ну вы уж хоть сами-то себя не обманывайте, а...

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Никогда такого стереотипа не было. Да и если захочет девушка замуж за меня, то ок, нет так нет. Как бы, я не обижусь, это её выбор)

Светлана Ли

Мудро, Санек

Ал
Александр

И я уважаю выбор человека

Некто Из ...

Это характерно для обитателей болот беспросветной тупости, именно так они и живут в своих болотах, но могут и перестать😅🥳🤚

Радик Салимгараев

А кто вам сказал что если женщина нашла себе как вы сказали на любую условию это плохо, люди создани чтобы жить вместе.

Оксана Алферова

Люди созданы, чтобы быть единицей, а не стадом. И если повезёт, то тебе встретится мудрый человек, который видит в тебе такую же единицу, как ты сам

Радик Салимгараев

Надеюсь ваще слова про нормально собранных людей.

Оксана Алферова

Я говорю о людях взрослых, самодостаточных, бегущие на себя ответственность, способных разумно мыслить

Радик Салимгараев

А те которые пока не дошли

Оксана Алферова

Те, которые не дошли живут приспособленцами с кучей претензий

Ав
Автор

Ну с какого бодуна? Женщина существо ушлое и пакостное...Верить им нельзя и дистанцию держать надо. Иначе пропадешь

Светлана Ли

Так чеж не держите?

Ав
Автор

Я то как раз держу...В молодости подставился ...теперь умнее стараюсь быть.

Янг Николсон

каждая девушка-это личность, не зависящая от чего либо или от кого либо. если она сама не разрушит свою систему

Светлана Ли

Верно

Алексей Пимяков

а вы на какие обломы встали . сигареты прикарманили штаны забрали машины присвоили .и магазины открыли с шоп.

Алексей Пимяков

а дело в том что женщины много хотеть стали

Светлана Ли

Это плохо?

Алексей Пимяков

если исполнении предназначения то очень хорошо а если в роскоши жить то очень плохо

Светлана Ли

А чем плохо жить в роскоши?

Алексей Пимяков

дуреет человек точнее душа и там уже не примется в вечное счастье а пойдет к демонам на истязания они страданиями человека и питаются

Валерий Рудаков

никто так не думает-просто женщин после 35 да ещё с детьми намного больше чем мужиков в таком возрасте

Артём Петров

Ну и? прошёл псих, демарш удался? А теперь глазки долу, голосок вкрадчивей, и таблеточку от головы..

Светлана Ли

Стишки уже срифмовываю

Lao Dao

Светлан думать так о женщинах может только бесконечно ограниченный мужчина не обобщайте 🌹😂

Сергей Черников

Конечно за каждым не побежит, но своего не упустит. И поменьше будет копаться и капризничать.

Ка-Валерчик Гузенко

Это в развитых странах. В третьего мира. вполне могут и сорваться и шёлковыми быть))🙏😎((

Светлана Ли

Там вообще матриархат

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Но там многие мэны на заработках, поэтому им приходится

Вера Сергеевна-V

Есть "формула ": по Сеньке -шапка !)) )Стереотип - по ней ,с учётом ,что голова -в порядке

Валерий

Такие ушлые все давно уже пристроились. Остались ни при делах одни бестолковые

Ан
Андрей-Пушкин

Мне тоже интересно почему
"на низком старте"?
Переходим на другую ступень... 😄

Ан
Андрей-Пушкин

Опасно вам сезонную обувь дарить...
Вы её КРУГЛОГОДИЧНО носите )))

Светлана Ли

А кто дарит то?

Ан
Андрей-Пушкин

Это лотерея... Кто хочет,
тот и дарит... вне конкурса )))

Светлана Ли

Не, не, не, что значит, кто хочет. Конкретно адрес, телефон...

Ан
Андрей-Пушкин

😂 Пишите полный адрес!
Желающие найдутся 😉

Игорь Злобин

позволь вопрос?спасибо-ты в юности была пай или нашей дерзкой направлености?

Светлана Ли

Посему и пост

Игорь Злобин

мои анкетные данные совпадают

Светлана Ли

С чем?

Игорь Злобин

с твоим возможно-возрастом

Светлана Ли

Хорошо

Сергей Остёрский

Женщины 40+, особенно если детей нет, хотят успеть родить ребенка, пока могут.

Светлана Ли

В этом возрасте уже внуки

Сергей Остёрский

Не у всех. Моя племянница 36 лет, живет с мужиком 60+ и даже детей нет.

Светлана Ли

Ну, бывает

Владимир Литяйкин N

Не хотел, но скажу, а давай не буде м, так уж пря олинейно, давай, по нашему

Светлана Ли

Это как?

Владимир Литяйкин N

Ну может хватит Свет, давай уже прекратим это, хорош

Светлана Ли

Хорош

Да Я

Наоборот после 40 жизнь только начинается, зачем ее портить замужеством

Светлана Ли

Золотые слова

Иван Жуляев

Светлана Ли мне 31 и моя песенка спета 😭🥶🥶😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Вова С Кошкой

А откуда у вас такой стереотип, что все мужчины именно так думают?

Светлана Ли

Отсюда вестимо

Вова С Кошкой

Видимо, вы обращались к конкретному человеку, когда написали: "Откуда у вас такой стереотип", а я не понял.)))

Светлана Ли

Здесь пара-тройка таких