Светлана Ли

Откуда у вас такой стереотип, что все женщины 40+ на низком старте, все готовы в любой момент сорваться и бежать в любой брак, совершенно на любых условиях и за любым мужчиной, главное, чтобы по паспорту он мужчиной числился?
Да если б это было так, да мы бы все шёлковые ходили, говорили вкрадчиво, писали вам стихи и дружно придерживались формулы "говорю мало, готовлю вкусно, голова никогда не болит" ... Давно ли вы встречали таких покорных и с просящим взглядом? Ну вы уж хоть сами-то себя не обманывайте, а...

Ответы · страница 7
Пан Змій Zp.ua

Я такое говорил?

Светлана Ли

Ты исключение

Пан Змій Zp.ua

Света, благодарю . Мало нас осталось, честных Змеев. Я лучше промолчу, когда не знаю, что сказать заходи иногда

Светлана Ли

Да я всегда здесь

Пан Змій Zp.ua

Я порой

Олег Кочетков

А вы не замужем?

Олег Кочетков

Заинтересовало?

Светлана Ли

Честно нет

Олег Кочетков

Любовь зла, но это не обязательно,кстати готовить то умеете?

Светлана Ли

Я много чего умею

Олег Кочетков

И голова не болит, да вы знатная невеста

Иногда-Никогда

Им так хоцца

Светлана Ли

А чеж Вы замужних зовете?

С Э М

Так никто сразу не признается)

Светлана Ли

А на какой стадии признаются?

С Э М

Я не настолько опытный) Но в целом, когда уже неравнодушен человек

Светлана Ли

Вот жешь паразитки, а. Чувствами играют

Ку
Кубик

Не встречал.

Светлана Ли

Вот, честно по крайней мере

Дмитрий Каракозиди

Уговорила.

Гр
Грешник

Не правда

Светлана Ли

Что не правда?

Светлана Ли

А кому?

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🤣

Григ Лавриков

Не буду

Ко
Котэда

хорошо

Co
Constanta

Браво)

Иван Иванов

А что?

Алексей

🍷✌️

Лю
Людмила

👍

Лю
Людмила

Я много лет в браке,но прекрасно знаю,что таких женщин среди нас нет. Если женщине нужен мужчина она найдет способ его получить без унижения, она добьется, что он сам побежит за ней.

Светлана Ли

Если себя ценит, то да

Людмила

😀

Селена

👍

Юл
Юлия))

👍