Ол
Ольга

Жизнь женщины -сплошное Ла-Ла-Ла: ВстаЛА, РазбудиЛа, ПроводиЛА, ПостираЛА, ПриготовиЛА, ЗабраЛА, УбраЛА, Уроки СдеЛАЛА !!! И т.д.,короче -ПРОСТО ПЕСНЯ !!!

Ответы
Рустем Шарипов

Даже здесь вывернули ПОД СЕБЯ...
Я и готовлю, и стираю, и уборкой занимаюсь...
И электрику с сантехникой сам делаю...
СделаЛ... ПриготовиЛ.. .ПостираЛ... ПриготовиЛ...
Где моя ПЕСНЯ...???

Рустем Шарипов

А что...??? Я не прав...???

Ол
Ольга

Прав ,но только песня то не сложилась ? )

Рустем Шарипов

А почему...??? Потому что вы, женщины, так решили...!!!!!

Vladimir Podolin

Сюда можно добавить ещё ооочень много глагоов,определяющих действия женщин,оканчивающихся на ..ЛА И на ..ЛА-ЛА !! А где вопросик то ??! 🌹 😉 🤔

Ол
Ольга

Просто так ! 😊

Игорь Петров

И мущины, сплошное ал: встал, по..ал, пожрал, погулял, приковылял, наплевал, разбросал и слинял. Сплошное алалалалала! Песня! Только грустная ((((

Ол
Ольга

Молодец ,гениально ))

Игорь Петров

К счастью некоторых женщин не все мужики такие!

Ол
Ольга

А вы Игорь ,не такой ?

Игорь Петров

Точно не такой. Но слышал о таких. Среди друзей таких точно нет!

Ол
Ольга

Уважение вам ,всего наилучшего ,счастья ! 😊

Игорь Петров

Спасибо!

Ок
Окей

Человек сам кузнец....есть женщины иные .у них даже собака и кошка сами гуляют и сами приходят домой .(кастрированые конечно)

Ол
Ольга

Но...пасуда сама не будет мыться ,как у Чуковского в "Федорином горе "? 😀 😄 😁

Ок
Окей

Посудомоечную машину придумали и это не факт что женская работа вообще(кухонная )

Yurii Stepanov

Ольга, поэтому и нужно по жизни иди легко и светло,напевая этот незатейливый мотив-Ла,ла..ла ла......Удачи!

Алексей Никифоров

Что-то не нравится? Одна моя героиня ничего этого не делает. Думаете она счастлива?

Галина Бутусова

Не знаю я сейчас кайфую я одна сама себе любимой предоставлена!Дети выросли!

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤣😉 ДЕРЗАЙТЕ.

Антон Шерстобоев

Во-во! С чего только голова постоянно болит - непонятно... 🙂

Олег Брякин

Так где такие музыкальные труженицы живут или это миф ))))

Ол
Ольга

☺️Это миф

Олег Брякин

Печально((

Иван Фролов

Стоит по искать другие окончания, и песня изменится.

Сергей Александров

даЛА взяЛА, да тут вообще нет ограничений))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ну вот,а ещё недовольны,всю жизнь с песней!

Дмитрий

Живите одна и все равно Ла ла останется

Ол
Ольга

Что злой такой ,не выспался ,что ли ?

Дмитрий

А чего вы с утра и уже на жизнь жалуетесь не с той ноги встали))

Ол
Ольга

У меня все хорошо ,чего и вам желаю ! ☺️

Дмитрий

Спасибо 🙂 🌹

Владимир Коченов

Бог сотворил женщину помощнице мужу .

Ол
Ольга

Правда ваша ,вот только бы и мужья у нас по меньше бы лежали бы на диване ,да смотрели бы свой футбол

Владимир Коченов

Это не ко мне

Ол
Ольга

А что не проводите время у телевизора ?

Владимир Коченов

Нам показывают то что нужно кому то показать и часто неправду

Леди Мила

точно подмечено!!! 👍 👍 👍

Вячеслав Подольский

А мужик остался во всем веновен.!

Anton Anton

можно сказать одним словом: даЛА

Валентин Сватковский

Вы сами выбираете такую песню.

Юрий Курганов

Вы на пути к совершенствкюу...

Юрий Курганов

Пардон это юмор, где оплодисменты...

Юрий Курганов

Вы слишком зациклины на самой себе , надо на мир смотреть шире и веселей....

Ол
Ольга

Сам ты зацикленый, Бетмен хренов ((((

Юрий Курганов

Это звучит как ругательство,спасибо на добром слове хороший человек...