Не
Незнакомка

🖼 Готовим туфли и чулки!
Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!!😇

Ответы
Ме
Мечтатель...

Это вам остерегаться нужно! - провоцируете своими откровенными нарядами, а потом - "...не виноватая я, он сам пришел..."

Александр Алексеев

меняем бутцы на плетенки, готовим шорты и трусы, остерегайтесь нас, девченки, ведь скоро лето, мужики!!!!

Ерлан Жанаев

Это вам должно быть страшно искушать мужиков ведь среди них могут быть озлобленые психи

Ерлан Жанаев

Да да прочитайте статистику от чего мужик гонит когда голодный

Ерлан Жанаев

Он голодный и жена ушла к другому а сам пить уже не может а еще назвали импотентом и дет пьяный в темной тпопинкой и голодный и видит ноги коротенькая юбка и еще улыбается флиртует или грубо отшивает то у мужика крыша стрельнет

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝 🌹очень позитивно!!!...добрый день!с прошедшим вас рабочим понедельником!

Не
Незнакомка

Красота!

Viktor!Просто Viktor..

...и это только начало,тепло настанет,а оно уже пришло,вот тогда будет взрыв,каждый день будет что то новое распускаться...ох люблю я это буйство природы...

Не
Незнакомка

Я тоже.

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!мы родственные души...хоть и не родня🤝 🤝 🤝 🌹 😂

Роман Митрофанов

Да мужики будем осторожнее,особенно за рулём,а то шею можно свернуть))))

Александр Жданов

Это уже не актуально. Вас ДЕВЧОНОК, уже так раздели, что и не интересно.

Роман Сиразетдинов

А мне не страшно слюнявчиками запася губозакатку приобрёл

Mahir Nаbiyev

а чего нам остерегаться?😁 мы этого и ждём😁🙃

Та
Татьяна

👏👏👏🌸🌸🌸😜

Владимир Иванов

Болят глаза, зато шея уже не хрустит,разработалась.)))

Василий:))

ой боимся.....боимся....))))))) мы готовы вас встречать!!!)))

Михаил Юсипов

вооружаетесь ? ну ладно посмотрим чья возьмет !

Татьяна:cherries:

Ещё немного потеплеет и начнём))) с 1 Марта!!!

Геннадий ----

Да уже , не то что готовят , Уже носят !😁

Не
Незнакомка

Мужайтесь!😅

Геннадий ----

Так куда ещё мужаться ! Весна на улице !😆

Геннадий ----

С праздником вас !!!

Геннадий ----

http://www.davno.ru/cards/m1/1may-150.html

Коля Демченко

вот оно опять шейная болезпь приходит!!!!

Не
Незнакомка

Ой умора!🤣

Коля Демченко

я реально в очках за рулём😜

Не
Незнакомка

Почему? Зрение?

Сергей Остёрский

Это правильно. И никаких драных джинсов.

Не
Незнакомка

Мы носим платья и юбки. Устраивает такой ответ?

Сергей Остёрский

Конечно!💋

Не
Незнакомка

Ну слава Богу.Угодили.

Ме
Механик.

Хорошо,отправлю свою с юбочкой в отпуск

Не
Незнакомка

Не боишься?

Ме
Механик.

А пусть,бревно развлечется

Не
Незнакомка

Во как!

Ме
Механик.

Дааа,демократия

Алексей Шустин

Пора,уже пора одевать короткие юбчонки.

Инга Сюбаева

С весной! И даже пень в весенний день...

Лев. Царь.

Quod ' possibile file:///C:/Users/Valera/Desktop/original%20(13).jpg