Профиль Не Существует

Стоит ли женщине открыто говорить о своей любви к мужчине, чтобы вызвать взаимность?

Ответы · страница 2
Олег Кладко

лучше сперва проверить его симпатию о которй судить по географии поцелуев

Мурка

Лучше остаться загадкой ...))))...пусть себе он там фантазирует что угодно...)))

Люда Корниенко

Женщина берёт а мужчина даёт,если он ещё ничего не дал, то зачем говорить!

Анатолий Бабий

Не стоит. Мужчина должен завоевать женщину, тогда он будет знать ей цену.

Ольга Белова

Однозначно, нормальный мужчина всегда это оценит и будет этим дорожить

.......

Если бы всё делалось в открытую,столько бы времени было сэкономлено...

Кулаков Андрей

Нет конечно...это просто глупо...она станет не интересна мужчине....

Анна Самойлова

Не стоит. Потому что взаимности все равно не будет... По себе знаю.

Анна Самойлова

Слова как правило кажутся громкими, но смысла в этой "оголтелости" - мало.. у Тютчева есть хорошее стихотворение на эту тему "Молчи, скрывайся и таи...") Есть вещи, о которых никому не расскажешь...

Профиль Не Существует

конечно, это истина...Хотя для глупцов нет разницы..., но они и воспринимают поражение иначе, точнее, не воспринимают вообще.

Анна Самойлова

А какой смысл Вам думать о глупцах?) Пусть они сами о себе думают)

Профиль Не Существует

Но они имеют место быть...

Анна Самойлова

Они существуют вне контекста Вашего бытия. Им плевать на Вас. А Вы плюйте на них в равной степени)

Профиль Не Существует

Это рассуждения.. они живут параллельно

Анна Самойлова

Вот именно, параллельно - а значит, по теории геометрии - не пересекаются) Послушайте песню Высоцкого "Спасибо, что живой!") Сама сижу слушаю)

Julius Caesar

у нас же равноправие, не так ли? тогда не вижу причин скрывать это

Профиль Не Существует

Говорят, что женщина-шахтёр тоже хороша...

Валентина Хачатурян

если стоит говорить, то говорит мужчина о любви к этой женщине

Валентина Хачатурян

а женщина выбирает - верить или нет

Надежда Костоусова

Им вообще ничего нельзя говорить....только глазки строить.

Александра Симонова

Конечно.А то уведут более ушлые,а ты останешься с носом!

Александра Симонова

Сколько волка не корми,а все равно он должен сидеть в клетке

Евгений Лавровский Женат

Взаимность или есть или ее нет. Разговор тут не при чем

Светлана Александровна

Если она уверена что мужчина чувствует тоже что и она.

Алексей Вдовин

Стоит, есть братаны туговоспринимающие к сожалению...

Михаил Елизаров

зависит от ситуации. может он хороший но недотепа. 🙂

Михаил Елизаров

гюльчатай покажи личико. 🙂

Профиль Не Существует

зайдите на основную страницу и нажмите значок мэйл ру.

Михаил Елизаров

а ты есть в моем мире или в одноклассниках.

Михаил Елизаров

ну извини я в этом не сильно изощрен. новичок. может заглянеш на мою страничку.

Профиль Не Существует

Извините, мне уже выходить...

Шутник

ты еще так и не сказала ему? смотри...опередит кто... 😄

Шутник

а що? привык уж песдаболить с тобой... 😄 😄

Шутник

ты що на меня таращишься? 👿

Шутник

дык таращишь...как бы тужишься...я уж за бумагой хотел бежать для тебя...

Шутник

нет...я добрый! даже слишком...

Шутник

что будешь облизывать? 😉 ладно уж...уговорила...лижи... 😄

Абди Рагимов

Может быть смотря что за мужчина и как он себя ведёт

Павел Алексеев

ну взаимность вряд ли, но ясность может появиться...

Профиль Не Существует

точно... скорее всего придётся расстаться

Павел Алексеев

Ну, если сильная женщина не хочет терпеть рядом с собой слабого мужчину - выход один!

Павел Алексеев

Так грустные вопросы задаешь!

Профиль Не Существует

Да ладно! Это ж робот! Ты сам отвечай, на какой хочешь!

Свиридов Михаил

Я считаю все должно быть по чесноку. Ты мне я тебе