Профиль Не Существует

Стоит ли женщине открыто говорить о своей любви к мужчине, чтобы вызвать взаимность?

Ответы · страница 4
Signatura

Почему нет?

Профиль Не Существует

из-за возможности быть отвергнутой

Signatura

А что все в черном цвете видите?)

Профиль Не Существует

почему? ограждаю себя любимую

Суйун Шаршеев

да конечно

Суйун Шаршеев

часто мужчины тоже комплексуют

Владимир Ракивненко

Я весь - ...

Профиль Не Существует

я поняла, что не вы... кот наверное.

Гнидодав Экскрементченков

разрешаю

Профиль Не Существует

Блин. где вас носит, уважаемый! Чёта у меня сегодня Обсуждайка скачет..Куда предыдущий вопрос улетел недописанным, хрен его знает. Здрасьть.., если что. Так вот.. Я уже успела удалиться и по-новому зарегистрироваться, а вас где-то носит..Сама По Себе я, если что.. Дружить против меня будете?

Гнидодав Экскрементченков

я не такой,я лояльный вдрызг

Профиль Не Существует

я могу вам целиком и полностью довериться? Ой, не, не вам, вашей лояльности?

Профиль Не Существует

ага.. тогда ловите... ужо!!

Сергей Соловьев

наверное

Сергей Соловьев

из за слов всегда одни проблемы

Профиль Не Существует

ой... ффффсё.. буду выходить скоро. Батарейки уже тупят.

... Рус

Не стоит.

Андрей Абидов

стоит

Андрей Абидов

ну это на ваше усмотрение . а может и нет )))

Профиль Не Существует

скорее, нет. Ибо после признания(как правило) мужчина теряет интерес к даме.

Елена Сергеевна

Нет

Алия

Да

Профиль Не Существует

а если она будет отвергнута?

Профиль Не Существует

Оно -то понятно, но думающая женщина вряд ли пойдёт на такой шаг, ведь она должна быть мудрой. А, зная о том, что окажется на задворках любви, приобретя негативный опыт, поставив крест на себе(а это часто бывает после таких признаний)даже если это будет временным, сможет ли она уважать себя, доверять новым отношениям? Если учесть то, что в обществе есть стереотип ... и он таков, что мужчина является инициатором, я , конечно, не беру во внимание "лёгкие" отношения

Алия

Сейчас женщины очень опережают мужчин во многом и торопятся . Торопятся жить. Все надо сейчас и сразу. . Вряд ли они захотят долгождать или "окучивать "мужчину. Времени нет...

Профиль Не Существует

Сейчас , как и всегда, есть те, которые не хотят быстрого развития событий(и, при негативном раскладе, остаются сами по себе) и те, кто торопятся жить, перебирая многие варианты...Это жизнь и у всех она своя. Но люди подвержены стереотипам. И, любой мужчина будет опасаться женщину, имеющую феминистские наклонности(чисто из самоудовлетворения... он- Лев, царь природы)

Алия

Я тоже Лев по знаку зодиака.

Профиль Не Существует

знак зодиака это хорошо, но ещё есть внутренний мужской стержень и уверенность в том, что он царь...а если львица покажет своё преимущество- будет нарушен Закон природы...

Алия

Я львица,но очень мудрая 🙂

Vo
Voland

да

Профиль Не Существует

А если ...ОН испугается её откровенности ?

Vo
Voland

в любом случае лучше добиватся своего чем просто молча страдать

Профиль Не Существует

и... открывшись..., потерять навсегда?(при условии, что он испугается)

Vo
Voland

ну почеиу навсегда испуг ведь не вечен))

Профиль Не Существует

Обычно мужчины боятся женских откровений

S V

да

S V

а если открыто сказать - хочу вас?

Профиль Не Существует

хочу и люблю равнозначные слова?

Профиль Не Существует

скорее, всегда- не равнозначные