Артур

Ак-74 лучший автомат на планете?Или м-16,узи лучше и надёжнее его."Да", " нет" не принимается-коротко и ясно пишите-аргументируя почему 74-тый калаш !ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Вопрос задал РЕТРОГРАД КАЗАК.

Ответы
Rafail Kanyukaev

вообще то славу заслужил АК-47, , состоит из 120 деталей и безотказный в любых условиях, М-16 состоит из 1200 деталей, вероятность отказа в бою в десятки раз выше, в Афгане пиндосы побросали свои М-16 и взяли Калаши, а УЗИ и другие подобного типа-это оружие спецназа

Артур

и не ток мо в афгане---Вьенам например-там тоже "непатриотично поступали".

Павел Маликов

Знаете, Артур, мой зять отслужил срочную в Афгане, потом на сверхсрочной был там два года, потом был в Таджикистане. Точно знаю, что на Ваш вопрос он бы не ответил. Просто промолчал бы, грустно глядя, сквозь дым сигарет.

Антонио Бендерас

значит так , - если вопрос задал ретроградый казак, то явно он из Украины. -- и тогда щас они молятся на пиндостан и мечтают об натовских винтовках , а нашу советскую армию автомат Калашникова ещё никогда не подводил.

Артур

Бандерас-гондурас!-я за донбасс!!!!!Укропия мне зело немила!!!!!!!А то что ретроград-так это потому что я 4 месяца работал грузчиком в музее имени одного Русского-Великого Царя(Не Петра 1-го),вот и полюбилось мне-СТАРОЕ-ДОБРОЕ-НАДЁЖНОЕ-И НЕСМАТРЯ НА СТОЛЕТИЯ ДО СИХ ПОР ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ!А ПРО "молятся" прав-ТЫ ПРАВ!!!!!!!! УКРЫ(шОКОЛАДНАЯ королева и его хунта)МНОГО БАЧУТ ПРО ВЕЛИКУЮ СВИДОМУЮ УКРИю-но нима несоздают-непроизводят-а ток мо подачки "клянчут в натах"!!!!!!!!!ДЕРИСЬ ДОНБАСС И ПРОСТИ НАС--ЗА НАШУ РЕДКУЮ ГУМ.ПОМОЩЬ! Казак!

Антонио Бендерас

я тебе не верю -- много текста щас новая фишка пошла в сети -- тролли всех уже заебали и все их уже знают -- новая фишка патриот России с "тонкой " иронией -- , а мне видно ,что казачок то засланный.

Артур

не подсыл я антонио.Неверишь сходи до мово аккаунта "Журнал Ратник" в с.сети мой мир.У шпионов-провокаторов таких акаунтов быть неможет.Ты уж прости-ты крупше на шпиона похож--Имя-Антонио,фамилия-Бендерас.......Я хоть и Артур-но имя сиё невыбирал--МЫ С-РОЖДЕНИЯ НЕ ВИБИРАЕМ-ИМЯ-РОДИНУ И РОК( ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ).Я уверен ты не антонио.Это скорее всего ник-от которого--НЕРУСКИМ ДУХОМ ПАХНЕТ!.А меня ещо в школе били пару раз-за то,что я через чур русское-славянское люблю.ППС:ЕСЛИ "НЕЗАФУФИЛСЯ".........ОБЪЯСНИ-ПОЧЕМУ ТЫ ПРИНЯЛ МЕНЯ ЗА шПИОНА-пРОВОКАТОРА?

Антонио Бендерас

много пиздишь не по делу, явно не наш -- шпиён ты Артурчик.

Oля

простите, не очень разбираюсь в оружии, хотя, если точнее, вообще не разбираюсь)если вы спросите, зачем отвечаешь тогда, то мне просто скучно, а ваш вопрос как раз пришел мне на почту, которую я не заходила 100 лет)

Владимир Скобов

Ак-74,-это машина!!!!Не боится ничего.Ни грязи,ни мороза ,ни воды,ни песка,вообще ничего.И работает,как часики!!!Много лет с ним знаком.

Артур

Влад?Если не секрет где служишь?

Владимир Скобов

Служил.Уже на пенсии.

Артур

вдв? аль ещо где?

Владимир Скобов

Еще где!

Артур

Значит ещо в-военкомате подписал.За разглашение-тюрьма.Молодец ненужно незнакомцам-про службу расказывать!ВДРУГ ОН ШПИОН!!!!!!!!!!Казак.

Владимир Скобов

Да нет.Кому это надо-то?Да и зачем.Да и вспоминать тяжеловато.

Любовь

Всемирно признанный ---- автомат Калашникова, наш родненький )))

Игорь Фолимонов

Не знаю.У меня штатное оружие был АК - 74,номер 3680427

Ленточка В Косе

Ну у вас и разлет!! От звёзд до автомата ! )))

Вячеслав Шитлин

Чё писать?! Кто-то срмневается!?

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

Ничего не понимаю в автоматах

Наталья Конева

В калашах не смыслю

Наталья Лопанова

не знаю