Виссарион

🖼 На фото дом, откуда приехал один из путинских «освободителей». Большой неожиданностью для этого человека XVI века станет новость о том, что для подключения украденной в Украине стиралки нужно иметь ещё канализацию, водопровод и электричество.

Ответы
Ав
Автор

Я про стиралку ничего не могу сказать, но позвольте..провода с электричеством у него над головой, у человека автоматическое оружие в средней полосе (снег и растительность) -это нонсенс. Такая расцветка камуфляжа никогда не была на форме вс..Это охотничий(рыболовный) камуфляж...И скорее всего, оружие охолощенное или макеты, в совокупности тысяч на пятьдесят...А позволила бы ему жена купить какие-то игрушки, если бы у нее не было стиральной машины? Так что ваша версия под большим сомнением

Наталья Попова

Виссарион, это, ты про себя написал, Это же ты такой глупый , а не русский солдат. Ты ещё расскажи, что России не знают, что такое электричество и водопровод. Ваши идиоты до того дописались, том числе и ты, что россияне только в Украине узнали, что такое асфальт.

Ярослав Русланович

Ты совсем долбо.б,или прикидываешься? Уровень жизни в России всегда был выше чем в Украине. Так было, есть и будет. Водопровода и канализации нет разве что в самых дальних деревнях, в глухой тайге. Хотя и там есть.

Виталина

насмешил

Ярослав Русланович

Ты тоже Фрау Вита посмеялась над постом Виссариона? 😉

Виталина

Ярослав Русланович

Я там не был. Но у нас там большой северный морской порт.

Виталина

поезжай и посмотришь

Ярослав Русланович

Съезжу когда-нибудь)

Елена Прекрасная

Бред бредовый) хотя, вспомнить 2014, как каратели тащили с Донбасса все что не приколочено, то не исключено, что они там сами же у своих все тащат. А кто понаглее свои же к столбу и приматывают.

Господин Дроссельмейер

Есть стиралки для села, предусматривающие отсутствие водопровода. Двух фляг хватает на полную загрузку. В Украине просто до таких не додумались наверно.

Виссарион

в украине в селах есть волопровод...зачем усложнять себе жизнь

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что на территории, равной Украине, в российских селах тоже есть водопровод. А если я хочу на другой территории жить? Ждать мне водопровода что ли?

Виссарион

зачем ждать...можно просто сделать

Господин Дроссельмейер

Я не умею. Для этого инженеры, геодезисты нужны, экскаватор.

Виссарион

для этого нужен колодец или скважина...остальное дело двух дней и небольшой суммы денег

Господин Дроссельмейер

Наверно, так. Когда я в деревне жила, во дворе была скважина. Но потом я уехала и не знаю дальнейшей судьбы этого дома.

Св
Светлана_Светлана

Вибросито много домов деревянных с канализацией. Есть такая штука : септик! Слыхали? Не надо так заносчиво думать.

Св
Светлана_Светлана

Они едут туда куда их отправила армия.
Неси это гордое Бремя -
Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли -
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.
Неси это гордое Бремя -
Будь ровен и деловит,
Не поддавайся страхам
И не считай обид;
Простое ясное слово
В сотый раз повторяй -
Сей, чтобы твой подопечный
Щедрый снял урожай.
Неси это гордое Бремя -
Воюй за чужой покой -
Заставь Болезнь отступиться
И Голоду рот закрой;
Но чем ты к успеху ближе,
Тем лучше распознаешь
Языческую Нерадивость,
Предательскую Ложь.

Виссарион

вот и не удивительно, что мародерят все подряд

Св
Светлана_Светлана

Это Киплинг. Не узнали?

Виссарион

а это русские ваньки...и ведут себя как всегда

Св
Светлана_Светлана

Так же как учит белая партия

Наталья)))

Детский сад , вторая группа. 🤪 А в принципе.....😩когда всё рушится как карточный домик , все средства хороши.

Валерий Егов

А почему это именно его дом? И почему он должен подключать украденную стиралку? У него всё давно есть.

Иори

А почему на нем комуфляж не российский и автомат не АК 112,которым вооружена российская армия?

Виссарион

потому что фоткался еще до войны на фоне своей избушки

Иори

Ещё в Советском Союзе что ли?

Виссарион

как будто в ебенях с тех пор что то изменилось

Иори

Если на Украине ничего не изменилось, это не означает что везде не изменилось

Виссарион

у нас таких ебеней даже в те времена никогда не было

Иори

У вас и не такие были, видели мы

Александр Мамедов

канализацию, водопровод и электричество стиралка.Это все выдумкм.здесь и так очень хорошо.

Aлександр Кузьмин

Не звизди ка ты гвоздика . В армии освободителей пулемётов Дегтярёва давно уже нет .

Фенька *****

Да да.. Мы ж тут все с медведя и в берлогах живём.. Но удобства там все в наличии

Виссарион

кстати, судя по окнам, эта избушка еще и на две семьи

Фенька *****

И у обоих уже стиралки имеются..

Виссарион

ванька с войны намарадерил

Фенька *****

Это ты по себе сужишь?

Виссарион

по последним событиям...да и по общей репутации ванек

Фенька *****

Меняли б вы пластинку.. Ни один наш ванька себе такого не позволит

Игорь Шароватов

поздравляю. ты долбоеб чубатый. пиздуй до пшекской курвы..рачкуваты..

Russo Vero

Вы как холодильник в студенческой общаге морозите какую то чушь

Сергей Луцковский

А ты сам у кого это узнал? У обворованного тобой соседа?

Ольга Бережкова

ну хоть в уголочке постоит - будут чугунки ставить

Ир
Иринтер

Вечно бред какой-то пишите. Не надоело позориться?

Alisa Warshavsky

Капец! Неужели есть места, где всего этого нет???

Виссарион

пол страны такой

Alisa Warshavsky

Кааак!!! Нет электричества?? Вы, серьезно???

Виссарион

единственное что там есть это электричество

Alisa Warshavsky

А как тогда, он понял, что крадёт именно, стиральную машину?!

Madam Duval.

🤣😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так говорите , как будто он не знает этого.

Малик Хайбулин

Да , Байден закрыл все магазины"Птица!...