Андрій. Ми З України!

После потерь в бою на Харьковщине остатки мотострелкового подразделения армии РФ отказались воевать. Оркам уже начало доходить, что не туда попали?

–3
Ответы
Алексей Стрельчук

Откуда у вас такая наивная информация. Ваши завербованные нацисты стреляют только по своим городам и мирному населению, школам, больницам. И бегут бросая всё западное вооружение. Прячутся в городах и сёлах за мирными жителями. Если бы не фашистская тактика, войска ДНР и ЛНР уже были в Киеве))

Андрій. Ми З України!

Ага..я сам лично расстрелял свою дочь?! Ты ваще, дебил?!! Если бы не отвага воинов ВСУ, может так и было бы. Но, вы драпанули из под Киева.

Алексей Стрельчук

Когда ваша информационная блокада закончится, тогда вы узнаете, кто убил вашу дочь и тысячи мирных жителей. Так же как ваши фашисты из Азова все нацисты всу пойдут под суд, и будут рассказывать кто им отдавал приказы и устраивал диверсии))

Ша
Шамсуддин

я до сих пор не могу понять почему Россия не отдаст своё оружие Украине? они же сами в себя стреляют

Va
Vadim

Алексей а когда ваша рашисткая проганда путинская законичить? Ваш Путин 24 02 2022 ВОЙНУ в Украине. Это ваши рашисткие нацисты убивают мирных Украинец и вы ваши Рашис ты и УНИЧТОЖАЮТ НАШИ дома .Почему 15лет назад наши УКРАИНСКИЕ ребята не разруразрушили НАШУ страну УКРАИНУ?

Людмила Архиповская

что же вы трусливо диалог то прерываете?!!))) написали девушке "кацапская сука" и в кусты? ооо герои!)) а что про русски то пишете? это ж кацапский язык? русские говорят по русски а скакуны должны балякать по своему)))) будьте последовательны.. хотя где хохол и где последовательность))))

mk
maik kunin

Андрей, а что сейчас у Вас происходит. Хотелось бы именно от жителя Украины узнать. А то Цымбалюк одно. А Канонешков противоположное. Сможете описать последние события. Друг жил в Харькове. И перестали приходить новости с Украины.Живой он или погиб. Не знаю!

mk
maik kunin

Для Ромы ! Не прочна судьба народа ,когда она зависит от воли одного человека. Это еще в древности сказал Цицерон!

Ро
Ром

Я вас не оскорблял пока что!

mk
maik kunin

Я выхожу из обсуждения до полной Победы -Украины!

Ро
Ром

Я тоже)))

Андрій. Ми З України!

Роме в догонку. 🖕👊

N’
N’djaména

Высшее руководство заметно дёргается и нервничает в истерике, в агониях, но на публику стараются делать вид, играть что полный порядок под контролем, никаких проблем просто не существует.

Виталина

у россиян живой силы много. им не жалко. а умные не хотят на передовую

N’
N’djaména

Умные, не желают становится военными преступниками. Всеобщей мобилизации не объявлено до сих пор, потому что даже ватному обществу надо объяснить и доказать зачем и ради чего понадобилась мобилизация, на фоне таких успехов когда в телевизоре всё чётко строго под контролем, мобилизация докажет об обратном, что мы не справляемся и несём значительные потери. Вот если бы на Россию напали, вот тогда мобилизация случилась, а так..... Военные комиссариаты отлавливают срочников те кто по возрасту подлежат призыву и в Москве также.

Королева Виктория

Ваши плевки и оскорбления в сторону тех кто на линии фронта только подтверждают Вашу несостоятельность и скудоумие, диванный критик

Андрій. Ми З України!

Сатана Изыди! Курица с соловиьными мозгами. Они (ВЫ) наши враги! Убийцы, насильники и мародёры!

Va
Vadim

Андрей- Украина прошу вас не надо никому доказывать этим зомбированным зверем, что ничего не хотят виде и слышать, то что у нас ПРОИСХОДИТ,По их ней вине Они виноваты, во всем, пришли на нашу землю Украинскую и убивают наших людей и рушать, наши дома

Я Это

К сожалению до не орков еще не дошло что они тоже попали. В погоне за самостийностью перегнали сами себя. а кое кто печеньками помог...

Андрій. Ми З України!

Никто не запрещал русский язык. Я сам русскоязычный и никто меня не притеснял и не унижал. В Мариуполе 95% русскоязычного населения, его сровняли с землёй. За что?

Андрій. Ми З України!

Молчишь? За что расстреляли мою дочь? Тоже молчишь?

Га
Галюсенька

Андрей война никому радости не несет.. это горе.. вместо того чтобы сложить оружие америка 8лет вас накачивала оружием и инструкторами.. обучала военному искусству.. вы вместо того чтобы наоборот быть против, вы ведете эту кровавую бойню. где страдают мирные жители.. а америке пофиг.. и странам нато.. а мы воюем.. вот и расхлебываем вместе эти потери

Андрій. Ми З України!

Дура ты. Какая америка? Кацапам всё мало! Везде хотят кусок оторвать в свою сраную империю! Украиной подавитесь! Мы не Грузия, не Осетия, не Абхазия с Молдавией!

Андрій. Ми З України!

Каже я вас кацапов НЕНАВИЖУ!!!

Остап Бендер

Точно не туда. На Харьковщине им дали мзды подразделения Кракен. Вот смотрите события

Остап Бендер

А я могу. Я спрашиваю Господа: дорогой, помоги нашим ребятам. И он это делает.

Андрій. Ми З України!

Это замечательно!👍🤝

Остап Бендер

Так что перемога за нами!

Андрій. Ми З України!

Невідмінно! Ми на своїй землі! Це наша Батьківщина! Це наша, незалежна країна! Геть окупантів! Геть інтервентів та терористів!! Убивць, гвалтувальників та мародерів!

Остап Бендер

Тількі так! Згоден з вам Андрій на всі 100!

Tanja W.

Я думаю многим оркам уже понятно, что светит только поражение!

Мирбулат Аккуженов

Зачем Вам это вечная война под руководством Америки и Европы

Андрій. Ми З України!

Какие провокации? Ты о чём?

Мирбулат Аккуженов

Да так о политике

Андрій. Ми З України!

Как раньше, уже не будет. На сто лет вперёд.

Мирбулат Аккуженов

Это да, мы хотели Америку и её жизнь вот и получили, а взамен рознь между нациями

Андрій. Ми З України!

При чём тут Америка? Как все привыкли всё сваливать на Америку! В расее разберитесь. Иначе станете КНР.

Итак.....звалась Она Татьяной

ага, не туда...надо бить по киеву, по центрам принятия решений.

Андрій. Ми З України!

Надо бить по Кремлю и по бункеру карика вашего.

Итак.....звалась Она Татьяной

Так бейте, или кишка тонка и хватает силенок бить только по центру Донецка??

Андрій. Ми З України!

По центру Донеска? Мы не били. Зачем?

Натали

Донецк, как стоял, так и стоит

Висадка Пасажирів

лише тим, кого накриває ЗСУ .."мьі єхалі на учєнія" брешуть

Игорь Котелевский

Как не туда попали ??? В Жопе они были , там и задохнутся !!!

Татьяна Тышкевич

Ну так они, наверное, до сих пор ждали встречу с цветами.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не понимаю.. Вы кому всё это пишите? Себе в стол что ли?

Андрій. Ми З України!

Вам пишу, пропутинскому населению.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы там бл.. как в сказке живете. Какие то орки. В себя придите уже. Что за выражения то? То вас убивают, то наоборот. Определитесь уже 😁

–1
Андрій. Ми З України!

Сам ты в "сказке". У нас идёт Отечественная война с оккупантами.

Анна

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!👍👍👍

Анна

Андрій, привіт! Только у нас настоящий, не диктаторский флаг - бел-чирвоно-білі...

Андрій. Ми З України!

Привет! Понял.🤝👏

Анна

❤️👍

Николай Бунаков

Если Вы за нацизм, прощайте. Не учит Вас история.

Андрій. Ми З України!

Сам учи историю Тебе полезно.

Pr
Progressor

Украина победит,но цена будет страшная....

Вера Ситникова

Мне трудно судить - я не эксперт

Наталья Шестакова

Моє місто. Улюблене, нескорене!

Андрій. Ми З України!

👍👍👍🌹🌹🌹🇺🇦 Слава Миру!

Ernesto Che

Да, обосрались конечно знатно

Ernesto Che

Вот вот