Ир

Английские ученые установили, что у боксера, попавшего в нокаут, вся жизнь проносится перед глазами за десять секунд, а потом секунданты приводят его в чувство.....🙂

Ответы
Ольга Снарская

НАДО УЧЁНЫХ ОТПРАВИТЬ В НОКАУТ ---- ТОГДА УЖЕ СКАЖУТ ТОЧНО....😜

Владимир Лопаткин

Чувство разочарования!

Ир

Марья по ночам была такой искусницей, что царевичи в ее доме не переводились.

Ир

— Профессор, правда, что вы бьете свою жену?
— Неправда. Я не профессор.