Во
Вовочка

На примере "спортсменов" - олимпийцев убеждаемся , что все разговоры про патриотизм - пустые слова . Своя рубашка ближе к телу.

Ответы
Александр Гусев

Совершенно верно! Личные амбиции сильнее патриотизма. А ведь найдутся те, кто будет этих предателей встречать с цветами.

Елена Еремина

Согласна. А еще ближе к душе ( наших спортсменов, по крайней мере, тех, кто поехал) собственные амбиции и кошелек.

Луиза Широкова

Они боятся упустить свой шанс, век спортсмена недолог. ..Смешно! Люди жизнью рискуют, но родину не предают.

Victor Charyev

что опять по железному занавесу да сталинским лагерям заскучали

Во
Вовочка

Лагеря ни при чем , Я о болтловне

Во
Вовочка

Простите за очепятку

Victor Charyev

да много таких ....наши волки не мотоциклисты а байкеры... на харлеях в америкоских кожанах...а рубаху рвут ....патриоты ...суки

Галина Алекс.

Не будем судить. Не судимы будем. далеко не все так однозначно.

Константин Кривцов

Значит пусть едут за свой,счет..благо з.платы позволяют

Малина Вареньевна

неужели почетнее трУсами прослыть!?))

Владимир Писарев

Век спортсмена очень короток

Ирина

Ни все,к счастью,продажны.

Во
Вовочка

Я даже не о продажности . Я о том , что разговоры о патриотизме чаще всего пустой звук. До тех пор , пока не стоит человек перед выбором.

Ирина

Согласна.Но уверена,что ни все бы сделали такой выбор.А продажные будут еще больше унижены.Они это заслужили.

Кот Макси

😸