Марина П.

Полно, дорогая, не такая уж ты и грешница, как тебе кажется. Самый
большой грех по отношению к ближнему-не ненависть, а равнодушие; вот
истинно вершина бесчеловечности. В конце концов, моя дорогая, если
присмотреться к людям, ты сама удивишься, до чего ненависть похожа на любовь. Бернард Шоу
"Ученик Дьявола"✅

Ответы
Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Андрей Артамонов

Марина , попробуйте выразить свою мысль своими словами , народ к ВАМ потянется....

Марина П.

Да хоть имя монгольского космонавта!

Андрей Артамонов

И ВАМ будет пофигу что пишуть....

Марина П.

Я уже объяснила,что у меня определенный круг людей,что здесь,что в реале,к которым я отношусь искренне и с уважением.Остальные не стоят внимания.У меня сильно короткая и жизнь и маленькое сердце ,чтобы допускать в свой прайд кого попало.Зачеесю и всех делов.

Андрей Артамонов

Ну и ладно , мне до твоих принципов далеко летать , и сиди с клавой дружи......

Марина П.

Банальный вывод

Владимир Забродин

С Бернардом не поспоришь, но возразить можно!

Марина П.

ЛЮБИТЬ,Володя,ЛЮБИТЬ!

Владимир Забродин

На Руси не говорили -Любить! Говорили- Жалею тебя! Признавались тому с кем жить и жалели, отдав всю себя!

Марина П.

Да...

Владимир Забродин

Старого одра на мякине не проведёшь!!!!

Soso Motsonelidze

nenavist I lubov....nu zadali zadumatsa...ai da Bernard..satirik

Soso Motsonelidze

o.k

Галина Еремеева

было такое-от любви до ненавести...

Марина П.

Не,у меня ненависти не было.Отчаяние,безнадежность,но не ненависть

Галина Еремеева

40 лет хорошие друзья-а теперь даже не здороваемся

Василий Фед

😙😗😚

Шамиль Шамиль

самый большой грех-зависть

Марина П.

Люблю себя сильно

Шамиль Шамиль

а мужчинй своего любите?

Марина П.

Да

Шамиль Шамиль

ну,значт все у вас удалось

Марина П.

Ну почти

Татьяна

равнодушие убивает все

Марина П.

А то!Оно такое,подлюшное!

Татьяна

да

Марк

Тоже неплохо👍

Марина П.

Марк,вы чудо!

Марк

Бывает и такое

Видмет Лапатыч Бизульо

ЖЖЭЧ чиртафсчыну!

Марина П.

У меня тока нефть

Марина П.

В смысле на это возьми

Видмет Лапатыч Бизульо

А я уж испугалсё.

Марина П.

Не бойся

Элен Мар *

Верно

Владимир Жданов

ДА