Ма
Марго

Виртуальный роман. Реальность или самообман?

Ответы
Владимир Темный

Классический пример - отношения лейтенанта Шмидта с девушкой, с которой он ехал в купе. Их встреча переросла в почтовый роман, он влюбился и она ответила взаимностью... С её именем он шёл на казнь...

Валера Хайрулин

Скорее всего реальность. Шесть лет назад познакомился, сразу же понял,что эта женщина моя. Между нами 1500 км. Потом когда встретились, понял что вме чувства правдивы

Ма
Марго

Хорошая девушка. Умная

Валера Хайрулин

Только жаль не моя

Ма
Марго

Бывает

Валера Хайрулин

Я буду ее помнить всегда! Помнить и любить!

Любовь..любовь!

Самообман! Зато красивый!!! И временно даёт ощущение счастья....хотя понимаешь, что это просто мираж!!!!

Виктор Прохоренко

Всё может быть,потому что иногда хочется обманываться,но иногда я думаю может перейти в реальность.

Ма
Марго

Много усилий нужно будет преодолеть, чтобы стало реальностью. Смена места жительства, образа жизни и т.д.

Юрий Сопов

...безалкогольное пиво, электронные сигареты, силиконовые сиськи... всё одно к одному...:):):)

Ма
Марго

Да из одной серии. Может и детей скоро по интернету заводить будут

Юрий Сопов

..."томагочи" уже был...:):):)

Ма
Марго

Да точно! Был же !😊

Джексон Orlov

Я знаю тех кто даже поженился познакомившись в нэте, хотя они и из разных городов.

Ма
Марго

Замечательно😊

Александр Войтин

Здесь за каждым именем - реальный человек. Так что вполне возможна реальность.

Ма
Марго

Согласна😊

Haydarbek Bababekov

Я. например, всё люблю в натуральном виде и в живом исполнении ... 👍 😀

Ма
Марго

Так и должно быть.😊

Никифоров Валерий

Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Ма
Марго

Добавить нечего. Все правильно. Ни объятий, ни измен.😊

Анна Сова

лапшу можно долго вешать а встретиться в личико .... слабо.....

Ма
Марго

Да и разочароваться можно.

Анна Сова

каждый в праве выбирать свой путь

Ма
Марго

Конечно.☺️ 🌼

Ма
Марта

Самообман. А для кого то самообман с продолжением в реали.

Aleks Monakh

способ познакомиться..но без реала ..это самообман

Фаил Кунакбаев

романы они в большенстве выдуманы с долеи правды

Ир
Ирина

конечно самообман, реальность должна быть рядом

Ма
Марго

Согласна😊

Кудесник

виртуальный иногда превращается в реальный !

Марат

Когда не было интернета, был роман в письмах.

Ма
Марго

Да было такое.

Ра
Рам

Вполне может быть реальностью,на мой взгляд

Ма
Марго

Может. Но многим будет просто лень прилагать усилия.

Нина Мастюкова

Самообман.Это просто проведение времени.

Светлая

Адреналин и много вранья самому себе)))

Валерий Киселев

Потому и виртуальный, что не реальный.