Баба Яга

Когда начинаешь вслушиваться в те слова, которые говорятся рядом.....кажется, что сходишь с ума. А порой, хочется снять фильм о тех....кто оказался рядом с тобой в транспорте.... Бывает такое?

Ответы
Татьяна

Так уж сложилось, что я очень люблю поездки в поездах. И вот самые интересные попутчики это пожилые , видавшие жизнь люди. Все эти истории из жизни...маленькие их приключения- это так интересно. Вот об этом можно написать поэму. Далее молодежь. Редкий случай интересных людей....зачастую звезды ютюба) но самые ужасные это дети...орущие ...прыгающие...неугомонные

Сеня Семеныч Горбунков

случай в автобусе. Едут мама с дочкой, рядом подвыпивший гражданин. Автобус качнуло и гражданин толкнул дочурку. Мама- поосторожней, здесь ребенок. Гражданин-какой ребенок, ей пора собственных детей иметь. Мама- вы соображаете, что говорите. Что её ебать пора!

Баба Яга

"Что её ебать пора" - это мама сказала?!!!

Баба Яга

Абалдеть!!!!

Sekach Dev

Я хоть и молодой Кащей но транспортом не пользуюсь... свой имеется...)) Но эти приколы не только в транспорте... постоянно с ними сталкиваюсь... И кино Ягуся... ты права получалось бы отменное!..))

Баба Яга

Я пока фотографирую:)))

Владислав Ильмер

А мне прикольно! Пацан идёт впереди и болтает с другом: А я Б... иду на Х... И сразу понимаешь, кто он по профессии и что собирается сделать 😆😅😂

Людмила Козина ( Агеева )

Не слушаю ,мало езжу ,если далеко ,такси !Госдума выступает против такси,хочет всех посадить в автобусы ,самих ,бы !!!!✌️✌️✌️

Ир
Ирина

С ума сходишь, когда слышишь молодежь, лет 15-17, уши заворачиваются, у думаешь, а им преподают русский язык и литературу?

Баба Яга

Преподают. Излишне заумно:)

Пётр Баранник

Какой транспорт ? У тебя две новые метлы ! С Кащеюшкой постарались - даже с автопилотами !👹💀

Баба Яга

Когдай то ты старался?!

Владимир Инкогнито

Бабуля, наушники в уши и слушайте радио. Смерть электричкой а-ля А.Каренина будет неслышной.

Баба Яга

Будет поучать еще!

Владимир Инкогнито

Бабуля. да упаси все святые учить!

Баба Яга

То та!:)))

Владимир Инкогнито

Разве что приколоть.....

Баба Яга

Кого приколоть?!!!

Владимир Инкогнито

Подколоть, уболтала, бабуля.

Вячеслав Ульянов

Если мне это начинает резать слух, то я .... сначала предупреждаю☝️🤨

Лева Правая

нет. но иногда. слушаяя походя, разговоры в коридоре поликлиники -диву лаюсь...

Андрей Берзенин

У меня счастливая особенность, совершенно не обращаю внимания на окружающих

Баба Яга

Думаешь счастливая?:)

Андрей Берзенин

Конечно!

Баба Яга

ну....как сказать. Если ничего не замечать вокруг....скучно становится

Андрей Берзенин

Как говорит один мой знакомый- Какая у вас интересная жизнь. И, если ты думаешь, что он тут вкладывает двойной смысл, то глубоко заблуждаешься))))

Баба Яга

Именно! Интересная:)

-Наргис -

Не поверите, я порой включаю камеру и тихонько снимаю.... Сериалы отдыхают...

Баба Яга

Серьезно?:))) Я, наверное, скоро начну это делать.

-Наргис -

Иногда ржач невероятный.... А иногда прям влезть в разговор хочется....

Баба Яга

Сегодня одна бабуся в толпе, при заходе на эскалатор рассказывала о грядущем похолодании. Искала глазами слушателей. Но....все в телефонах и наушниках.....Потом она стала громче рассказывать и перешла на крик и прогноз о том, что все в конечном счете замерзнут!!!!!! чуть позже, она же....напевала милым голосом : я танцевать хочу....я танцевать хочу....тру ля ля ля"......и слегка так покачивалась в вальсе.

-Наргис -

Бедная так хотела поговорить. У меня есть видос, где молодая парочка пыталась в Гугле найти ответы на вопрос почему подмышки называются подмышками ... Спорили... Да так занятно ...))))

Баба Яга

Да, и впрямь занятно:))))

Tp
Tpикcтep

О да ...даже анекдот есть такой ..но он чуток пошленький )

Баба Яга

Прибеднилась:)

Tp
Tpикcтep

Всё...спать ушёл ! Доброй ночи !

Баба Яга

Спииииииии!!!!! И чтобы тока цветные сны:)

Tp
Tpикcтep

Вот спасибо , добрая душа ! ...А тебя с Добрым утром )) ☕

Баба Яга

Благодарствую:)

Олег Соколов

В транспорте? А на фига в нём ездеть. если не нравится.

Баба Яга

Точно! Молодец!

Олег Соколов

Просто визуально вспомнил. а та уж и название.

Баба Яга

Ну если чего...я тебя буду спрашивать

Олег Соколов

А ну это элементарно - спрашивай.

Баба Яга

Благодарствую, мил человек

Галина Д

Поэтому не езжу в общ транспорте. Берегу психику 🤣

Баба Яга

В лесу нет автомобилистов:)

Галина Д

Бабуся в город на зиму перебрались?

Баба Яга

Дык я же мирская жительница то:))) Лес не панацея.

Галина Д

Ты серьёзная сейчас... Не до шуток. Извини

Ви
Виктор

Нет, не бывает..... Где Вы берёте таких попутчиков??.

Баба Яга

Я просто умею замечать:) А попутчики повсюду

-Я Мойша, -Не Еврей.

а не надо вслушиваться. психику беречь надо.

Zibert

Как в банке считают проценты на кредит-5х5=55

Евгений Дмитриев

Бывает, чаще всего от раздвоения личности.

Жорж Милославский

Да пусть они говорят... это их проблемы...