Анатолий Дилан

А Галкин может стать президентом,он тоже юморист?

Ответы
Курманбек Алимбаев

не знаю что сказать он от бога талантлив и зачем в политику со всякими деловыми людьми уходить в дела потом у него есть режиссерша которой захочется быть вольною царицей и будет всю жизнь бегать Максим к морю

Анатолий Дилан

Просто друзей многг со Средней А

Анатолий Дилан

Просто друзей многг со Средней А

Анатолий Дилан

Просто друзей многг со Средней А

Анатолий Дилан

Просто друзей многг со Средней А

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо !

Антонина Улановская

галкин живет в стране где уже есть Путин...другой юморист не пробьется!!!

Vladimir Osheschko

Зеленский сам себя создал. Галкин без Пугачевой - ни кто.

Михаил Киранов

Почему-то чаще упоминают Галустяна.

Анатолий Дилан

Миша???????

Ал
Алла

А ему то зачем🤭

Михаил Киранов

Не знаю. Но так некоторые думают. Кто-то даже написал, что на него Путин стал с подозрением смотреть 🙂

Ал
Алла

Ой!🤔🙂🤝

Устим Акимыч !

А ему зачем ?? ему и так хорошо !

Muza

Потянуловсех на юмористов.

Ма
Майя

у вас путин форевер 😆

Кай Фрост

Да бесит, хлебантей. Про паспорта слышала?

Ма
Майя

слышала. Это проверенный в Абхазии и Южной Осетии сценарий и я удивляюсь, почему он раньше этого не делал.

Кай Фрост

Так это будет повод совсеам официально ввести войска и дать новый виток реальной войны.

Ма
Майя

Возможно. Странно, что он не делал это при Порохе........

Кай Фрост

Всё логично. Была пассивная война. Всех, у кого "горячая кровь", напрвляли впопучленцами, сбрасывать напряжение и лишнюю энергию. Грамотных, таких как тот Моторола, просто подставили под огонь. Ка Лебедя в своё время. Снова логично - ведь все "квачковы" уже старые и отходят сами. А эту "молод1жь" легко сжечьв пассивных войнах. Посмотри - Моторола, Гиви, да толпы толковых солдат просто положены в донбасяо. Совсем "случайно". Каждый потенциальный военачальник уничтлжен по глупости, так сказать. А сейчас всю юнармию, в5есь путлерюгенд пошлют под пули и снарядлы всу. И Америка поможет ВСУ, потому счто вова окуел. Ни один амерский президент не шёл на рейдерский захват чужихз территорий. А вова возомнилш себя Иваном Грозным, не приняв сан, но облачив всех орпичников в рясы....

Мудрый Сов

идея мляяяя...))) 👌

Вера Ерошенко

Он в КВН участвовал?

Татьяна Я За Россию

ему это не нужно

Инопланетянка.

Алка не пустит.

Анатолий Дилан

Кристи,почему?

Инопланетянка.

Там в думе девок полно ошиваются.

Т@
Т@Ня

выбрать надо

Doc.

Нет. Галкин гомик. В РФ это не пройдёт.

Т@
Т@Ня

Всё ты знаешь. )))

Doc.

Угу.

Этоя

Запросто

Ек
Екатерина

Не тупим!