Юрий Иванов

«Щи да каша- пища наша» А в Германии и Италии к примеру и не только, Гречиху можно найти только в Аптеках, как средство для повышения железа и эритроцитов в крови. И это очень дорого.
А вот интересно, эти «Мутные» догадываются сколько и в каком количестве, мы в России потребляем крупы?

Ответы
Соколова🇷🇺

Я несколько лет жила в Италии.Гречку покупала не в аптеке,а в супермаркете.😊

Галина Александрова

А вы не открывайте наш российский секрет.

Julia Schönknecht)

Здесь очень любят манную и рисовую кашу

Юрий Иванов

Бывшие из СССР...😊 верю!...более того знаю!...куча Одногрупников и Одноклассников там живут. из Казахстана переехали.....

Julia Schönknecht)

Нет . Местные немцы. Особенно с корицей

Алёна

😱 🤗