Владимир Михалыч

Разговаривают две блондинки:
- Ты сегодня целый день сама не своя. Признавайся, что случилось?
- Да дурацкое положение. Второй день болит голова, а отказать некому.

Ответы
А Не Скажу

Идут два молодых парня, а навстречу им интеллигентный мужчина. Ребята ему говорят: — Эй, мужик, дай закурить! Интеллигент разворачивается и бьет что есть мочи одному парню в морду. После этого обращается ко второму парню: — Тебе тоже надо закурить? — Да нет, спасибо, мы одну на двоих покурим.

Владимир Михалыч

Какая вы кровожадная!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 а вот что это за деликатес?

Владимир Михалыч

???? И в плошках что?

Владимир Михалыч

А знаете за что Рэм убил Кая? Чтобы не дразнился... 🙂 🙂 🙂 А вообще конечно очень здорово, даже кушать начинать жалко... любоваться только!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

гребешок моллюск это

Надежда Тихонова

Бедааа...даже у блондинок бывают простои😁

Владимир Михалыч

И не говорите...

Галина Георгиевская

не понятно чего отказать не может..

Владимир Михалыч

А вы разве в молодости не ссылались на головную боль ложась спать? 🙂

Галина Георгиевская

Был такой грешок..

Татьяна Морозова

вот как то так ..))

Ал
Александра

Да!)) Не пруха!))...

Анна Гро

Муйняяяяяяя )))))

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло

Светлана Мейтина

😁😁😁👏

Оля Огородник

весело

Любовь Филина

🤭😃😄

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂

Ро
Ромашка

😅👍

Се
Сергей

😄👍

Ахим Ноел

👏🤣

Ашот Акопян

😄

",
",,",,",,",,"

🤣

Владимир Вельский

👍