Ulugbek Tursunov

Хотел бы узнать мнение дам, как Вы относитесь к многоженству? Не считаете ли Вы решением многих социальных проблем общества? Почему сто мужиков могут ладить а две женщины нет?

Ответы
Наталия Федорова

Если-как у мусульман-то-нормально.Только-русский мужик-пьет-на двоих сил не хватит.И не в состоянии-две семьи-обеспечить.Кстати-женщины-только по дому работают.И у каждой-свой-дом.Ну-как-много найдется-мужчин-осилят?

Аленушка

Я даже маму на моей кухне терпеть не могу!( Не говоря о чужой женщине. А колличество мужчин способных содержать в достатке двоих женщин и соответственно детей в два раза больше стремительно уменьшается!

Т-
Татьяна - Танюша

для русских это невозможно....не привыкли мы делить мужчину.....и дело не в том, что две женщины не могут поладить.....дело в менталитете....так заложено в нашей вере....в жизни...

Светлана Войцеховская

Соцпроблемы курятник не решает. В мире больше мужчин,чем женщин, например,. в Европе, Америке, Китае и др. странах Многие мужчины останутся без пары.

Ulugbek Tursunov

сударыня зачем решать их проблемы лучше займемся своими может?

Анна

Если сможет мужчина содержать, то нормально. А с чего вы решили что мужчины могут ладить? ВЫ согласитесь чтобы у вашей жены было два мужа?

Юрий Хван

Все зависит от обстоятельств. Представьте себе: на острове разное количество мужчин и женщин одного возраста. Через некоторое время все устроится сообразно объективным условиям...

Ок
Оксана

Если вы можете себе позволить обеспечить каждую женщину квартирой, и всем остальным, то да, а если не можете , то тогда нет.

Ок
Оксана

Есть женщины мудрые. Вы сами это выбрали, и вам эту ламку тянуть.

Ulugbek Tursunov

Да вроде не глупые но чувство собственника у дам развита очень сильно и это все мутит в их головах

Ок
Оксана

Пусть идет как идет. Я Вам не завидую.

Ulugbek Tursunov

этому не позавидуешь Оксана, я романтик по натуре и всегда мечтал но увы мечты мои оказались слишком наивными

Ок
Оксана

Намечтались!!!

Фарида Камбарбаева

А как вы относитесь к многомужеству? ?? Почему мужчинам можно в некоторых религиях, а женщинам нельзя?

Ulugbek Tursunov

Фаридахон, сама природа распорядилась так что мужчина и физическом и нравственном смысле рожден для этого,а женщина она хранительница очага которая передает детям морально-нравственные основы жизни своим поведением и любовью, и обязанность мужчины сделать все необходимое для гармоничного соосуществования своих дам

Гульнар Нурмадиева

Многоженство- это уже сверхмаразм, каждая женщина считает себя неповторимой отсюда и все проблемы

Юлия Гусарова

Интересно было бы посмотреть как будут ладить несколько мужиков, будь они мужьями одной женщины.

Anna

Вот бы из этих 100 мужиков бы сделать бы гарем,тогда посмотреть,как вы умеете ладить...😄😄😄

Алла Галиуллина

Положительно, ))если финансовая сторона, и физическое здоровье позволяет иметь много женщин.

Евгений Жизнев

Они не против при полном достатке, всего хватает и мужик не отсвечивает, как жены моряков

Ольга

первый раз слышу, что у моряков по две жены

Евгений Жизнев

бывает и более как у проводников поездов и т.п.

Ольга

😂😂😂

Лада Бабакова

У славян никогда не будет многоженства. За другие народы и народности ответить не могу.

Лада Бабакова

🙂 Мы с вами разговариваем как слепой с глухим.

Ulugbek Tursunov

Нет почему я понимаю и уважаю Ваше мнение ведь оно сформировано из той обстановки в каком Вы прибываете и нет ничего придосудительного в этом просто мы дискутируем уважаемая Лада,ищем плюсы и минусы

Ulugbek Tursunov

А так я от чистого сердца желаю быть всегда любимой и желанной

Лада Бабакова

Спасибо.

Елена

Все от мужчины зависит он сможет обеим угодить не обижая обеих и они поладят

Ulugbek Tursunov

а у меня никак что то не получается сбалансировать их

Елена

Может одна из них считает себя в чем то обделенной

Ulugbek Tursunov

они оба так считают себя, но я стараюсь сделать все что в моих силах угодить им но увы

Елена

Смотря что делаете и как стараетесь

Ulugbek Tursunov

я делаю то что должен сделать нормальный семьянин,кормить,одевать и ласкать

Елена

А в общении в свободное время

Любовь Вотинцева

ЭТО мусульманки привыкли делиться а РУССКАЯ женщина имеет только СВОЕГО !!!

Ulugbek Tursunov

Милая Люба а вот скажите пожалуйста Вы говорите что муж Ваш единственный а вы уверены что у него нет подруг на стороне?

Любовь Вотинцева

НА 200 % ОН В МИРЕ ИНОМ !!!И когда был жив ему меня до сыта было и ни куда на сторону не тянуло !!!

Эльмаз Якубова

потому-что женщина иногда и сама с собой не может ладить, чего там про две

Галина Демиденко

А вы бы хотели ,что бы у вашей жены был еще один муж или еще несколько?

Ulugbek Tursunov

Милая Галина природа сама распорядилась так что мужчина может а женщина нет. а так я даже и представить себе не могу чтоб у жены был еще кто то. А касательно многоженства я хочу чтобы у каждой женщины был хозяин чтоб каждый озабоченный не вешался юбке и чтоб каждая женщина ощущала что она имеет опору пусть даже как вторая.или я не прав?

Галина Демиденко

Кто вам сказал ,что мужчина может а женщина нет?Женщины сейчас могут все,и заработать и детей вырастить и многое еще.Женщина хочет что бы у нее был любимый мужчина а не хозяин и делить его с другой женщиной ,это не приемлемо. И при чем тут природа?

Галина Еремеева

если мужчина в состояние всех содержать как они хотят-то пусть

Лилия Хорошилова

Отрицательно!!! А насчёт женщин, то видимо плохой характер.

Татьяна

мусульмане так живут а у нас зато дежат для этого люовниц

Надежда Полюдина

Наверное.

Татьяна

точно

Татьяна

вот