Юл
Юля

Как определить, каким тоном тебе ответили на вопрос? 🤔

Ответы
Юрий Дударев

Не как, то что Вас оскорбляет в написанном, находится внутри Вас. Только Вы задаете тон тексту. И только Вы определяете это - от степени вашего внутреннего раздражителя. Текст же не несет не какой эмоциональной нагрузки, одни читают и не чего не чувствуют, другие читают и испытывают целую палитру разных чувств.

Дж
Дживатма

получить Знания КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ !!! получить Знания КАК УКРЕПЛЯТЬ РАЗУМ !!!! получить Знание КАК СТАТЬ ОСОЗНАННОЙ !!!! получить Знания КАК УМЕТЬ ОТСТРАНЯТСЯ ОТ СИТУАЦИИ !!! тогда если владеть этими Знаниями получаешь бонус ВИДЕТЬ ЧТО ГОВОРИТ СОБЕСЕДНИК

Юл
Юля

Ух ты)

Дж
Дживатма

))) ненаходит тот кто неищет не спрашивает

Денис Суворов

Зависит от грамотности человека,чем точнее выберет правильность расставления слов,тем большая вероятность определить..) Есть еще вторая фаза- насколько правильно принять слова ..)

Воробей Воробьев.

Если из ответа не потекла вода,, то - сухо!!. если ответ длинны, и никак его не остановить - это словесный понос. А если ответ хочется читать и перечитывать, это уже ответ для теебя!!!!

На
Надежда

Не пытайтесь) Дистантность общения. .. Чаще всего, личные эмоции впереди логики))))) Только частное лицо поймёт, и только при общении, с Вами, в реальной жизни. Бывают исключения) ))

Николай Дубинин

Все зависит от нашего самочувствия и настроения. Наше настроение и, озвучивает ответ или вопрос. Определите свое настроение, тогда возможно, определить тон ответа или вопроса.

Юлия Морозова

Нынче не просто. Люди, особенно помоложе, совершенно не используют знаки препинания и т.п. даже знаки вопросов не ставят, если спрашивают. Поди пойми

Александра

Зачем определять? Что бы конкретно уже послать))) В общем, если ответ облечен в культурную форму, на тон можно не заморачиваться. Приличия соблюдены.

Svetlana Harison

это должно быть всё равно каким. это не должно вас волновать. главное то, что исходит от вас.
так и каждый должен думать о себе: ЧТО ИСХОДИТ ОТ МЕНЯ?

Владимир Амиров

Никак! Тон - это аналоговая информация. А здесь - цифра. Аркадий Райкин мог произнести "нет" с около трёх десятков смысловых тонов.

Alex Yesa

вот Эйнштейн был прав ,когда сказал что воображение важней знания ,учись у него ,, ответ не обязателен )) С Новым Годом милая!

Юл
Юля

С новым годом

Alex Yesa

не дашь

Даниил Сидоров

развивай Импатию-и будешь чувствовать человеческие эмоции не только на расстоянии но и в предметах и написанных словах!

Ал
Александр

Человек понимает ,что тон голоса не передать, по этому воспитанный старается компенсировать тщательным подбором слов.

Михаил Ващенко

Русский язык очень тяжелый язык. ( например. Настя- красивое женское имя, а не Настя- почему то, плохая погода )

Юл
Юля

😄

***Cу-026186*** Зиядаев

На интонацию голоса, или если человек граммотный то правильно поставить знаки применения в письменном виде)

Ri

согласен, от тона отвечающего и смысл меняется..очень многое значит, а так чисто интуитивно..больше ни как.

Юл
Юля

Воот

Ri

вот я например понял тон вашего ответа)..

Юл
Юля

Я его практически прокричала))

Ri

Да, тогда получается только знаками препинаниями, или же колличеством букв, да, смайлы конечно немного помогают в этом вопросе)..

Юл
Юля

И скобочки)

Ri

Да, да))

Ир
Ирина

В письме не возможно!) Надо приложить усилия и посмотреть в глаза если сильно интересно😜

Юл
Юля

Да тут одни котики да енотики...куда смотреть то😁

Ир
Ирина

Чего на фотки то смотреть?) Скорее общение определяет приятных людей) я не смотрю не на фото и на имя) главное приятное общение)

Юл
Юля

Это я могу отличить)

Колокольчик.

По гонору.Очень просто.Не понравиться ответ вам.Как вам ответят.Только быдло хамит и мат перемат.

Canis Lupus

По знакам припенания или простой фантазией и мыслью. Задумавшись:А как бы она(он) ответили?

Вера Сергеевна

Легко ... интонация "выдаст " мысли говорившего ,поможет и постановка слов в ответе.