Константин Карлов

Вот помню как праздники отмечали в о времена Союза,соберётся вся улица или коммунальная квартира и гуляют,а сейчас,все по норам,соседей порой не знаешь.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, я помню те времена. Коммунальная квартира - 5-6 семей, а вот я застала, когда вместе собирался весь этаж барака, а это 18-20 квартир. И не было между соседями никаких склок, все всем друзья, товарищи, братья.

Не
Несмеяна

Нееееет! Только не коммуналка! Ужас советского быта😵Вы просто скучаете по своей молодости.

Константин Карлов

Наверно

Людмила Канивец

А праздничные демонстрации 1 мая и 7 ноября?Народ нарядный, веселый , везде смех, улыбки музыка...

Константин Карлов

А они втирают,что плохо жили

Людмила Канивец

Плохо или хорошо, а отпуск проводили на море, в Домах отдыха, санаториях.Многие сейчас могут себе это позволить?!

Константин Карлов

Уехать,многие в отпуск не ходят по много лет

Света Life

Мдааа ! У нас улицу перегораживали столами. помню ! И у кого, что было. волокли !Так весело было !

Надежда Матура

Все течет, все меняется. Тогда почему-то и эпидемий таких не было

Надежда Тихонова

Даааа,живут по многу лет в одном подъезде и даже не здороваются.

Helen Brown

У нас в коммуналке жили пьяницы... не дай Бог такого гуляния!

Светлана Агеевец

Что мешает вам постучать к соседям, познакомиться....

Константин Карлов

Я всех соседей знаю,не те соседи,да и народ другой

Светлана Агеевец

а вы прежний? Начните изменения с себя, если это нужно

Константин Карлов

Приеду к вам и начнём,попробуем

Светлана Агеевец

Граничка то закрыта!

Muza

да, у нас подъезд 27 квартир. может, 1/5 из всех знаю.

Людмила Воткаленко

Согласна, сама недавно об этом вспоминала...)))

Галина Мазяркина

У нас все нормально, все знаем друг друга.

Константин Карлов

Молодца🌹🍷👍🤣🍾

Лидия Мирошниченко

Совершенно с вами согласна!

Николай Хлебетов

да ещё стучат,громко очень

Константин Карлов

И громко и на всех

Николай Хлебетов

нет тебе стучат

Константин Карлов

А что б я не гремел?

Константин Карлов

Тихони

Антонина Светакова

полностью с вами согласна

Света Чиркова

Да! У нс также было.

Аля

Времена меняются

Константин Карлов

Да не вту сторону

Аля

Как сказать. Мне сейчас больше нравится

Константин Карлов

Каждому своё

Аля

Это конечно

Одинокий Волк.

Tamara Tokareva

да это грустно

Константин Карлов

Вот если это вернётся,вот тогда и заживём

Tamara Tokareva

наверное но это мало вероятно тогда люди были другие боле доброжелательны

Во
Ворон

😞🤝

Александр Гусев

Это да. Увы...