Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 11
Елена Глебова

как говорил Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым - будь им".

Исатай Сейткалиев

для этого надо прожить жизнь в конце вы может и станете счастливым

Лариса Краснова

Просто будь им,кроме тебя самого счастливым тебя никто не сделает

Лариса Краснова

Всегда пожалуйста, желаю тебе любви вселенского масштаба

Виталий Петровец

Спасибо,ого я столько не унесу) Вам тоже радости и благополучия

Лариса Краснова

Благодарю,унесешь, важно есть, что нести

Владимир Чураков

Сделать так, чтобы твои желания были в шоке от твоих возможностей.

Кэтрин

Для меня этот вопрос крепко связан с вопросом "в чем смысл жизни?".

Вася Четверкин

У вас нет ответа на этот вапрос или он ретарический

Кэтрин

Я ответила. Без смысла в жизни человек не будет счастлив.

Вася Четверкин

Ну это понятно , значит вы хотите найти смысл , должен сказать в Библии есть ответ на этот вопрос ответить вам?

Кэтрин

Буду рада услышать Ваше мнение.

Вася Четверкин

Есть заповедь возлюби Бога эта на первейшая заповедь

Кэтрин

Вы возлюбили? Научите, как.

Вася Четверкин

2 подобная ей возлюби ближнего как самого себя ибо если не любиш ближнего как можно любить Бога

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Очень просто.. научиться радоваться мелочам типа солнца и ветра)))

Зоя Горбачева

увы, слагаемые СЧАСТЬЯ у всех разные. Готового рецепта не имеется

Елена

Ну вы даете? человечество бьется над этим вопросом... А вы его нам?

Erema 9Регион

ценить то что есть у тебя в руке и не идти за призрачной надеждой

Самойлова Катерина

Я тоже всегда задумываюсь над этим вопросом и не нахожу ответа..

Самойлова Катерина

Не получается,хотя по натуре оптимист и весельчак...

Самойлова Катерина

На время получается,но наступают моменты,когда ничего не помогает.Слишком тяжелым был прошлый год..

Звезда Очей Твоих

раздобыв достаточное количество времени на любимые занятия 😉

Юрий Бббббб....в

Как-то слишком уж меркантильно.

Звезда Очей Твоих

😁 меркантильно - это по оплату

Мария Колесникова

а попробуйте вместо " 🙂 " поставить " 😄 " - позитивней мир станет 😄

Алешка Иванов

вот-овт,классный совет,жизненный

Светлана Ли

Долбануться головой о стену с разбегу. Идиоты всегда счастливы

Юрий Бббббб....в

Не вариант, ибо можно совсем откинуться и не будет никакого счастья.

Валентина Чешуина

Ты уже счастлив- родился ,жив ,здоров,Можешь все только захоти...

Konrad

Ну стоишь ведь.Живой здоровый.И самолёт твой целый.Чёте еще то.

Konrad

🙂....Давай.Летай с оглядкой.поди не бэтман.

Konrad

Дааа.Будь человеком.Постарайся е..ануть по точнее если придётся в наши края залететь.Помню в самый первый год.Залетел к нам укроп.Я как раз по близости быыл.Каааак влупил......бляааа,я чуть не усрался.Ну думаю пи...ец! А он улетел.Очухался смотрю вокруг,а нигде ни чего.Во думаю что за чудеса.Ни дыма ни где ничего.А потом люди говорили,за терриконом разорвалось.Шахта целая.Ссука аш слёзы навернулись.Может промазал А может и человеком оказался.И приказ выполнил и людям не навредил.Хотелось бы верить.Помни мужик там такие же люди как и тут.А разье..ашить обьект святое дело.

Konrad

))))) )))))))))))....Ну "высоко нестись"это твоя профессия.......ладно замнём для ясности. Ты скажи если самолёт летит на предельно малой высоте.Пилот людей видит? У нас тут "носятся над головой" Я машу ему приветствую.Хотелось бы ,что бы увидел.

Юрий Бббббб....в

Конечно видит. На высотах ниже 30 метров отлично всё видно. Только все очень быстро.

Konrad

Ну ничё,как нибудь заранее оглянусь и шапку в верх подкину,может И "кивнёт серебряным крылом"..(мечтал когда то,хоть и безосновательно.) Ну давай.Если летаешь " Взлёт=посадка!"

Владимир Забродин

Зачастую Дарить счастье другим это и есть собственная радость

Парама Каруна

Восстановить связь с Полным Целым - Верховной Личностью Бога...

Нелия Бабынина

Козьма Прутков говорил : " Если хочешь быть счастливым, будь им"

Се
Сергей

Понятие счастье очень индивидуально,не скажешь в двух словах.

Тамара Ли

Вначале надо очень этого хотеть самой,а рецепта никто не даст!